Гаэль Монфис - Лоренцо Музетти. Прогноз на матч ATP Вена

Анализ команд

Во второй половине текущего сезона Монфис демонстрирует великолепный теннис. Особенно Гаэлю неплохо удается играть на индоре. В сентябре представитель Франции добрался до полуфинала на турнире в Меце, а после сыграл в финале соревнований в Софии.
Там, напомним, он в двух сетах уступил Яннику Синнеру (3-6, 4-6). Отметим, что в Вене у Монфиса неплохая история - в столице Австрии он дважды доходил до полуфинала и один раз играл в финале.

Музетти прекрасно отыграл в первой половине текущего сезона, но вот сейчас молодой итальянец демонстрирует не самый лучший теннис.
Вполне возможно, что Лоренцо просто-напросто устал и ему необходим полноценный отдых, чтобы набраться сил. На всех последних турнирах Музетти дальше второго круга не доходил. В Нур-Султане и Антверпене он вылетел во втором круге, а в Софии и Индиан-Уэллсе - в первом.
Прогноз и ставки
Музетти абсолютно не радует своей игрой в концовке сезона, поэтому вряд ли уставшему за год итальянцу стоит на что-то серьезное рассчитывать в Вене. Тем более что играть будут на крытом харде, что не совсем подходит под игровой стиль Лоренцо. Ожидаем уверенную победу Монфиса в этой паре.
Наш прогноз - победа Монфиса с форой (-4) гейма за коэффициент 1.81 в БК Париматч.
Монфис - очевидный фаворит в этой паре. Проиграть в предстоящей встрече француз может исключительно по своей вине. Музетти на данный момент не выглядит конкурентноспособным теннисистом, поэтому ожидаем победу Гаэля в матче в двух партиях.
Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.75.
БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус
Статистика прогнозов на теннис
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - нет
В последних пяти играх Монфис ни разу не играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал больше 9.5
В 4 из 5 последних матчах Музетти в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов












Комментарии