«Сибирь» — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь", (Ноосибирск)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Сибирь» — «Барыс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 26 октября «Сибирь» выяснит отношения с «Барысом» на своем льду. Получится ли у новосибирцев порадовать болельщиков?

Сибирь — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» все еще находится за пределами зоны плей-офф, хоть и отстает от «Амура» всего на один балл. Команда показывает очень нестабильные результаты в этом сезоне и не может выйти на длительную серию побед. Но после четырех поражений подряд она взяла себя в руки и одержал верх в двух последних встречах.

Напомним, что новосибирцы оказались сильнее минского «Динамо» (3:2), а после этого всухую обыграли «Трактор» со счётом 2:0, будучи аутсайдерами. Нельзя не отметить действия голкипера Харри Сятери, который отразил в совокупности 29 бросков. Но проблема с результативностью у «снежинок» по-прежнему остается, ведь мы редко видим в их исполнении более двух голов.

Барыс

У «Барыса» началась серия поражений, из-за чего он опустился на седьмую строчку Востока. Подчеркнем, что если на выезде команда уступила минскому «Динамо» в равной борьбе (5:6), то у себя дома она без боя проиграла «Локомотиву» (1:4) и «Северстали» со счётом 1:5, пропустив в совокупности девять шайб за два матча.

Примечательно, что после разгрома от череповчан главный тренер, Юрий Михайлис, не явился на пресс-конференцию, и на вопросы пришлось отвечать его помощнику. Стоит сказать о том, что на выезде ситуация у «барсов» обстоит хуже, чем дома. Они одержали всего одну победу в основное время за десять проведенных поединков.

Тренды

СтавкаИТ «Барыса» меньше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах «Барыс» забивал менее трех голов.

1.60winlineru

Ставка1-й период: «Сибирь» забьет

В трех поединках из пяти новосибирцы забивали в первом периоде.

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.com"Сибирь" с форой (0)

На наш взгляд, «Сибирь» сейчас пребывает в хорошем расположении духа после двух побед подряд и готова набирать два очка в предстоящем поединке. «Барыс», наоборот, находится в плохой форме и потерпел два крупных поражения. Тем более, в предыдущих очных встречах новосибирцы часто добывали победу у нурсултанцев.

Наш прогноз - победа «Сибири» с азиатской форой (0) за 1.80 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал меньше 5 шайб

Матчи между командами редко отличаются высокой результативностью. Новосибирцы в этом сезоне делают упор на игру в обороне и сами мало забивают, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 5 шайб за 1.65

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии