Норри — Фучович. Прогноз на матч ATP Вена

Erste Bank Open
Вена, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Прогноз и ставка на Норри — Фучович + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. Свое выступление на турнире в Вене Кэмерон Норри начнет с поединка против Мартона Фучовича. Удастся ли британцу одолеть венгра? – читайте в нашем прогнозе.

Норри — Фучович. Прогноз на матч ATP Вена (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Кэмерон Норри

Норри продолжает свою борьбу за путевку на Итоговый турнир в Турине. Пока Кэмерон занимает 11-е место в чемпионской гонке. Но Надаль, который в рейтинге восьмой, досрочно завершил сезон. В Италию испанец не поедет. Его автоматически заменит теннисист с девятого места. На этой позиции расположился Хуберт Гуркача. От поляка британца отделяют 115 очков.

Последние турниры для Кэмерона были весьма успешными. Сначала представитель Великобритании дошел до финала соревнований в Сан-Диего. После этого Норри выиграл Мастерс в Индиан-Уэллс. В финале Кэмерон обыграл Николоза Басилашвили (3-6, 6-4, 6-1).

Мартон Фучович

Фучович хорошо начал этот сезон. В начале года венгр побывал в финале Роттердама, а также играл в четвертьфинале Дубая. Но запала Мартона надолго не хватило. Возможно, на это повлияли его противостояния с Рублевым. Судьба решила пошутить над Фучовичем, так как продолжала в соперники ему подсовывать россиянина. Мартон регулярно проигрывал Андрею, хотя на Уимблдоне ему, наконец, удалось обыграть представителя России.

В последнее время Фучович не демонстрирует ничего особенного. Исключением является турнир в Антверпене, где он дошел до четвертьфинала.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В четырех последних матчах Норри не был сыгран тай-брейк

1.551xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5 геймов

В двух очных встречах в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

3.00winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comФора Норри (-2)

Норри продолжает сражение за попадание на Итоговый турнир. Мотивации британцу хватает, поэтому в последнее время он демонстрирует отличную игру. Вряд ли Кэмерон будет играть «спустя рукава». В своей карьере Норри дважды обыгрывал венгра. Вполне вероятно, что он это сделает снова.

Наш прогноз – победа Кэмерона Норри с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1,76 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 21,5

Фучович может навязать борьбу Норри. Все-таки в очных встречах между этими теннисистами было сыграно не менее 21 гейма. Не исключено, что нечто подобное будет и сейчас.

Второй прогноз – тотал больше 21 геймов за 1,54

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии