«Хьюстон Астрос» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. В шестом матче полуфинальной серии МЛБ «Хьюстон Астрос» примут на своем поле «Бостон Ред Сокс». Смогут ли хозяева настроиться на ключевой поединок и добыть в нем победу 23 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (23 октября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера хорошо проявили себя в бостонских поединках и смогли выиграть два из них (3:12, 9:2 и 9:1), что позволило техассцам вновь выйти вперед в серии (3:2). После переезда команд обратно в Хьюстон у хозяев появляется отличная возможность вырвать путевку в финал у неуступчивого противника.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» Алекса Кора после победы в стартовом матче домашней части серии не смогли продолжить свой агрессивный стиль игры и оба следующих раза потерпели сокрушительные поражения. Команда еще не утратила шансов на финал, но ошибаться больше нельзя ни в коем случае.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» добыли пять побед в шести прошлых играх на своем поле
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли дважды в четырех последних матчах на выезде
  • «Хьюстон Астрос» в шести последних очных встречах на родной арене четыре раза обыграли противника

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.kzпобеда «Хьстон Астрос»

Переезд серии в Хьюстон практически ставит крест на надеждах «красных носков» добыть путевку в финал. На своей арене бостонцы смогли найти в себе силы лишь в первом поединке, а потом были дважды разбиты, показав, что у команды закончились ресурсы.

Скорее всего, этот поединок окончательно похоронит шансы гостей на проход дальше. «Астрос» сильно выступают на родной арене и уж точно настроятся правильно на ключевое противостояние. Мы считаем, что у «Ред Сокс» практически нет никакой возможности оказать сопротивление и они проиграют матч, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.98

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии