«Динамо» — «Химки»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.44

Динамо МДинамо М
Russian Federation
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
ХимкиХимки
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Динамо» — «Химки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В четырех матчах кряду «Динамо» не может обыграть «Химки», но ждать ли сенсации и 22 октября – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Динамо — Химки. Прогноз (кф 4.44) и ставки на матч Премьер-Лиги (22 октября 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» мощно начало сезон и сходу сумело закрепиться в лидирующей группе – коллектив Сандро Шварца явно делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов. В данный момент «динамовцы» занимают третье место в таблице с 20 очками и всего на один балл отстают от второго «Сочи». В целом «бело-голубых» можно назвать и претендентом на титул – «Зенит» имеет всего на три очка больше.

С другой стороны, одна ошибка может обернуться для «Динамо» болезненным падением вниз по таблице – у седьмого «Спартака» всего на три балла меньше. Упустили вторую строчку «динамовцы» и подпустили к себе конкурентов вплотную за счет неудач в последних матчах – в 10-м туре «Динамо» проиграло 0:1 «Крыльям Советов», а в прошлом туре «бело-голубые» расписали ничью 2:2 в дерби со «Спартаком».

Химки

«Химки» сезон начали с поражения 1:3 от «Зенита», но затем команда Игоря Черевченко сенсационно обыграла «Краснодар» со счетом 1:0 в гостях и отобрала очки у «Ростова» (1:1), который на тот момент еще не находился в кризисе. Однако развить успех «красно-черным» не удалось – команда впала в длительный кризис, продолжавшийся до последнего тура.

На последний матч с «Ахматом» «Химки» выходили с серией из восьми матчей без побед в чемпионате и считались аутсайдером того поединка. Однако вопреки всем прогнозам, «красно-черные» обыграли соперника со счетом 2:0 в родных стенах. Победа позволила выбраться из зоны прямого вылета и переместиться на 13-е место в таблице, от спасительной 12-й строчки команду отделяет теперь всего один балл.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Две из четырех последних побед над «Химками» «Динамо» добыло с таким счетом

6.45winlineru

Ставка«Динамо» забьет в каждом из таймов

В трех из четырех последних матчей «Динамо» такая ставка была успешной

2.401xstavka

Ставка«Химки» не забьют

Только в одном из трех последних матчей «Химки» забивали

2.05fonbetru

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (-1) на «Динамо»

«Динамо» неудачно провело последние матчи, сенсационно проиграв «Крыльям Советов» и расписав ничью со «Спартаком», которую также можно приравнять к поражению, учитывая, как развивались события в дерби. Сегодня у «динамовцев» в соперниках кризисные «Химки» - в таком поединке хозяева явно будут играть только на победу и все шансы ее добыть есть, соперник, кроме плохой формы, еще и уступает серьезно «Динамо» в классе.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Динамо». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.441win.comпобеда «Динамо» в два гола

«Динамо» имеет качественную атаку, которая в целом помогает команде находиться в лидирующей группе. «Химки» ошибаются в обороне регулярно и в поединке с более статусным соперником наверняка не будут надежны, так что у «Динамо» есть все шансы добыть уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Динамо» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.44

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии