«Лудогорец» — «Брага»: прогноз на матч Лиги Европы
Прогноз и ставка на «Лудогорец» — «Брага» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. 21 октября чемпион Болгарии сыграет против «оружейников» в матче Лиги Европы. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Лудогорец

В прошлом году «Лудогорец» добыл свой юбилейный десятый титул чемпиона Болгарии. В отборе Лиги чемпионов команда потерпела фиаско, но в групповой раунд второго по силе турнира Европы все-таки пробилась. За два поединка текущего первенства «орлы» добыли один балл и расположились на третьей строчке в турнирной таблице.
В чемпионате Болгарии подопечные Вальдаса Дамбраускаса после девяти матчей уверенно лидируют в турнирной таблице, где добыли восемь побед и переиграли в последней игре «Царско Село» (4:0).
Сегодня не смогут сыграть Вандерсон, Калу, Марин и Сисиньо.

Брага

«Брага» остановилась в минувшем первенстве только на четвертой позиции. Команда неплохо усилилась, но пока занимает только шестую позицию в турнирной таблице Примейры. В активе «оружейников» три победы и четыре мирных исхода, которые принесли 13 очков, что на восемь меньше, чем у лидера.
В последней игре «Воины Миньо» сыграли вничью с «Боавиштой» (2:2). После двух туров текущего первенства Лиги Европы «архиепископы» добыли одну победу над «Мидтьюлланном» (3:1).
Сегодня не сыграет Карму, у которого травма лодыжки.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТочный счет 2:2
«Лудогорец» не играл вничью на протяжении пяти последних матчей

Ставка«Брага» забьет в первом тайме
«Брага» забивала в первом тайме в двух последних поединках

СтавкаТотал угловых меньше 9,5
Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей «Лудогорца»

Прогноз и ставки
«Брага» стартовала в турнире не так уверенно, как ожидали от фаворита группы. «Лудогорец» здорово играет на своем поле и сегодня просто так турнирные баллы не отдаст. Более того, мы считаем, что «орлы» способны дать бой и добыть важные турнирные баллы за счет высокой мотивации.
Наш прогноз — азиатская фора (0) на «Лудогорец» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.67
Предполагаем, что нас ждет атакующий минимализм. Рассчитываем на полную концентрацию именно в обороне, что принесет максимум 1-2 гола.
Вторая ставка — тотал меньше 2,5 голов за 1.92
БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |
Комментарии