«Анортосис» — «Флора»: прогноз на матч Лиги Конференций
Прогноз и ставка на «Анортосис» — «Флора» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. 21 октября в рамках Лиги конференций «Анортосис» принимает на своем поле «Флору». Кто окажется сильнее? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Анортосис

«Анортосис» стартовал в Лиге Европы, но австрийский «Рапид» не позволил пройти дальше в этом турнире. В финале квалификации Лиги конференций команда одолела «Хапоэль Беэр-Шева» (по сумме двух матчей 3:1). После двух туров островитяне не смогли добыть ни одного очка и ни разу не забивали.
В последнем туре «большая леди» уступила «Генту» (0:2). В чемпионате Кипра подопечные Темури Кецбая после пяти туров занимают девятое место в таблице. У хозяев две победы и шесть очков.

Флора

Тринадцатикратный чемпион Эстонии никогда не играл в групповых турнирах еврокубков, но Лига конференций дала шанс проявить себя на таком уровне. За два тура команда из Таллина ни разу не забивала и с нулем в графе очки расположилась на предпоследней позиции.
В последнем поединке гости уступили «Партизану» (0:2). В чемпионате Эстонии «бело-зеленые» добыли 17 побед и 57 очков, что принесло второе итоговое место и выход в Чемпионшип плей-офф.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаОбе забьют - Да
В 4 из 6 последних матчах с участием «Анортосиса» соперники забивали друг другу

Ставка«Анортосис»: тотал больше 1
В пяти предыдущих поединках команда пробивала тотал

Ставка«Флора» забьет гол во втором тайме - Да
В четырех из пяти последних матчах клуб забивал во второй половине поединка

Прогноз и ставки
По нашему мнению, оба коллектива достойны друг друга и сегодня могут сыграть изо всех сил и порадовать открытым футболом. Скорее всего, нас ждет дуэль на встречных курсах и очки заберет та команда, которая сумеет навязать свой футбол. Мы отдадим предпочтение киприотам, у которых преимущество домашней арены и неплохой подбор игроков.
Наш прогноз — победа «Анортосиса» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.81
Предполагаем, что обе команды порадуют обилием атак и высоким процентом реализации моментов, тем более, что в этом турнире в атаке у них ничего не получалось.
Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 1.90
БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |
Комментарии