«Спартак» — «Лестер»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.73

Россия
Europa League Grp. C
«Открытие Арена», (Москва)
Англия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 47= 9- 39
-1.0%
denis-bogdanov

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Лестер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В четырех матчах кряду «Спартак» не проигрывает, но сумеют ли «красно-белые» продлить серию 20 октября в поединке с «Лестером» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Спартак — Лестер. Прогноз (кф 3.73) и ставки на матч Лиги Европы (20 октября 2021 года)

Анализ команд

Спартак

Россия

«Спартак» свой путь начинал в квалификации Лиги Чемпионов, но не смог пройти ни одного раунда, вылетев сходу от «Бенфики». Поражение отправило «красно-белых» в группу Лиги Европы, где их соперниками стали «Наполи», «Лестер» и «Легия» - в такой компании команда Руя Витории вряд ли могла считаться претендентом на плей-офф.

Статус оспорить в первом туре «Спартаку» не удалось – в домашнем поединке с «Легией» «красно-белые» не играли лучше соперника, но при этом ничем ему и не уступали. Однако в концовке встречи не хватило вице-чемпиону концентрации, чем воспользовались поляки, добыв победу 1:0 в Москве.

Поражение от «Легии», да и в целом на самая лучшая игра команды на старте сезона, делали «Спартак» явным аутсайдером в выездном матче с «Наполи». Уже на первой минуте «красно-белые» пропустили, но затем соперник остался в меньшинстве – своим преимуществом «спартаковцы» воспользовались, добыв сенсационную победу 3:2 в Неаполе и сохранив таком образом шансы на выход в плей-офф.

Лестер

Англия

«Лестер» явно мечтал о Лиге Чемпионов в прошлом сезоне и был в шаге от цели, но неудачи на финише сезона не позволили «лисам» там оказаться. При этом коллектив Брендана Роджерса попал в группу Лиги Европы, где вместе с «Наполи» считался явным претендентом на путевку в плей-офф.

В первом туре в матче со своим главным конкурентом по группе «Лестер» выглядел великолепно и вел в счете 2:0 до 64-й минуты, но затем расслабился и получил от «Наполи» два мяча. Во втором туре «лисы» сыграли еще более слабо – в выездном матче с «Легией» они по игре выглядели заметно хуже соперника, что в итоге и привело к пропущенному голу, который и оказался единственным.

Бонусы для ставки

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В четырех последних матчах «Лестера» такой счет встречался дважды

12.50fonbetru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей «Спартак» забивал во втором тайме

2.091xstavka

Ставка«Лестер» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Лестера» такая ставка была успешной

1.74winlineru

Прогноз и ставки

2.091win.com«Спартак» не проиграет

«Спартак» более чем удачно провел последние матчи – даже ничью 2:2 в дерби с «Динамо» «красно-белые» могут занести себе в актив, учитывая, что до 87-й минуты они проигрывали в два гола сопернику. «Лестер», очевидно, не настроен на борьбу в Лиге Европы и бросает все силы на Премьер-Лигу – безусловно очки «лисы» «Спартаку» сегодня не подарят без боя, но, как минимум, за ничью побороться «красно-белым» по силам.

Мы считаем, что выиграть гости не смогут. Прогноз – «Спартак» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.09

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
3.731win.comНичья

«Спартак» наверняка начнет матч осторожно и не будет бросаться с первых минут в атаку в противостоянии с таким серьезным соперником, как «Лестер». Однако даже в случае пропущенного гола «красно-белые» вполне могут дать ответ, что не раз уже в последнее время успешно демонстрировали – рисковать ни одна из команд в попытке вырвать победу любой ценой не будет, так что вероятность ничьей достаточно высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.73

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87WinlineПобеда Лестера

«Красно-белые» неожиданно идут на втором месте, причем польской «Легии» проиграли с минимальным счетом 0:1. Спасло удачное противостояние с крепким «Наполи» (3:2). Тем не менее в чемпионате России пока что все не очень хорошо, пусть и камбэк с «Динамо» (2:2) поднял коллектив...

Читать далее
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, экс-игрок сборных СССР и России
1.92Winlineпобеда «Лестера»

«Спартак» стартовал в текущем розыгрыше Лиги Европы с домашнего поражения от «Легии», следом за чем на выезде переиграл лидера Серии А – «Наполи», что может стать хорошим стимулом на весь турнир.

«Лестер» стартовал с ничьи в домашнем п...

Читать далее

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 19:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 19:00
Германия:
Франция
1.77
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

Португалия

Португали..

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

2 место

Golden League
09 ИЮН | 01:00
Португалия

Португали..

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
83.9%
Португалия-Испания

3 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 19:00
Германия

Германия

1.77
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
80%
Германия-Франция

Статистика прогнозов на футбол

logo
169прогнозов
87выигрыш
12возврат
70проигрыш
8.73%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные