«Венеция» — «Фиорентина»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.70

Serie A
«Пьерлуиджи Пенцо», (Венеция)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

Прогноз и ставка на «Венеция» — «Фиорентина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Венеция» не побеждала в последних четырех матчах, но воспользуется ли кризисом соперника 18 октября «Фиорентина» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Венеция — Фиорентина. Прогноз (кф 5.70) и ставки на матч Серии А (18 октября 2021 года)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» очень слабо провела первые матчи в сезоне – коллектив Паоло Дзанетти не смог оказать сопротивления ни «Наполи» (0:2), ни «Удинезе» (0:3). Однако к третьему туру «оранжево-черно-зеленые» собрались и выдали отличный матч против «Эмполи», добыв победу 2:1 на чужом поле.

Успех при этом развить не удалось – следом «Венеция» уступила «Специи» (1:2) и «Милану» (0:2), закрепившись на самом дне таблицы. Последние поединки наверняка придали оптимизма болельщикам – удалось отобрать очки дома у «Торино» (1:1) и в гостях у «Кальяри» (1:1). За счет этих двух баллов «Венеция» поднялась на 18-е место в таблице и от спасительной 17-й строчки отстает только за счет дополнительных показателей.

Фиорентина

«Фиорентина» определенно стремится попасть в еврокубки и старт сезона под руководством Винченцо Итальяно команда выдала солидный. Уступив в первом туре 1:3 «Роме», «фиалки» сумели быстро переключиться и выдали три победы кряду, обыграв поочередно с одинаковым счетом 2:1 «Торино», «Аталанту» и «Дженоа».

В домашнем матче с «Интером» «Фиорентина» также выглядела вполне солидно – ей удалось открыть счет и выиграть у чемпиона первый тайм, но во второй половине встречи «нерадзурри» ответили тремя мячами. В последних поединках «фиалки» взяли три балла у «Удинезе» (1:0) и проиграли «Наполи» (1:2), сумев остаться на шестой строчке в таблице, но «Ювентус», «Аталанта» и «Болонья» отстают всего на один балл.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В семи последних матчах «Фиорентины» такой счет встречался дважды

15.25winlineru

Ставка«Фиорентина» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Фиорентины» такая ставка была успешной

1.87parimatchru

Ставка«Венеция» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Венеция» забивала во втором тайме

2.15winlineru

Прогноз и ставки

2.651win.comфора (-1) на «Фиорентину»

«Фиорентина» допустила уже несколько ошибок, но теряли очки «фиалки» только в матчах с равными и более сильными соперниками, к числу которых, безусловно, нельзя отнести «Венецию». В поединках с такими оппонентами «Фиорентина» очки берет стабильно и вряд ли сегодня гости сделают исключение – «Венеция» прилично проигрывает в опыте и классе и на серьезное сопротивление коллективам такого уровня не способна.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Фиорентину». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.71win.comпобеда «Фиорентины» в два гола

«Венеция» находится в зоне вылета вполне оправданно – «оранжево-черно-зеленые» в каждом матче ошибаются в обороне, но при этом имеют и худшую атаку чемпионата, сумевшую отличиться пятью голами. «Фиорентина» является фаворитом встречи и «фиалкам» не должно составить никакого труда добыть уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Фиорентины» в два гола. Такое пари можно разместить за 5.70

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Фиорентины» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии