«Удинезе» — «Болонья»: прогноз на матч Серии А

Serie A
Dacia Arena - Stadio Friuli

Прогноз и ставка на «Удинезе» — «Болонья» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Как «Удинезе», так и «Болонья» понемногу нащупывают свою игру и стараются выйти на новый уровень. Кому удастся лучше проявить свои сильные стороны? - узнайте ниже.

Удинезе — Болонья. Прогноз на матч Серии А (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Удинезе

«Зебры» так здорово разошлись на старте чемпионата, что их форме можно было только позавидовать. Команда неплохо атаковала и уверенно набирала очки, однако в четвертом туре Серии А спустилась на землю.

«Удинезе» разгромно уступил «Наполи» на домашней арене (0:4), после чего все посыпалось. Коллектив проиграл минимально «Роме» (0:1), а затем не сумел справиться с «Фиорентиной» (0:1). Подопечные Лука Готти начинали сами себя топить, но в последнем туре набрали одно очко, что стало глотком свежего воздуха.

Клуб из города Удине гостил в Генуе, где в матче против «Сампдории» показал хорошую результативность. Соперники так и не смогли определить сильнейшего, зато подарили нам шесть голов на любой вкус (3:3). Команды ушли на перерыв, связанный с играми сборных, который должен помочь «черно-белым», ведь им явно нужно было перевести дух.

Болонья

«Красно-синие» идут в группе, которая преследует лидирующую шестерку Серии А. Команда претендует на зону еврокубков, хотя это громко сказано, если учесть конкуренцию в верхней части турнирной таблицы.

В последней встрече «Болонья» оформила одну из главных сенсаций седьмого тура. Коллективу удалось не то что обыграть римский «Лацио», а просто разгромить его (3:0). Можно сказать, что хозяева обрезали крылья «орлам», так как нанесли в створ ворот всего три удара и они оказались точными.

Ребята Синиши Михайловича поднялись на девятую строчку чемпионата Италии, а это уже неплохо, тем более у «Атланты» и «Ювентуса» такое же количество очков. Матч против «Удинезе» покажет, насколько готовы «фельсинеи» держать высокую планку, ведь игра пройдет на выезде.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 голов

В четырех последних матчах с участием "Болоньи" тотал был пробит

1.95winlineru

Ставка"Удинезе": тотал больше 1

В двух из четырех предыдущих личных матчах, которые прошли на "Дачия Арене", клуб пробивал тотал

1.47parimatchru

СтавкаМарко Арнаутович забьет гол

На счету Марко три гола в семи турах Серии А

3.10Melbet

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.kzПобеда Удинезе

«Удинезе» рассчитывает на три очка в восьмом туре Серии А. Команда имела достаточно времени, чтобы разобрать свои ошибки и подойти к встрече в полной боеготовности, хотя в гости приезжает достойный оппонент.

«Болонья» приятно удивляет подготовкой и желанием побеждать. Коллектив не боится действовать в открытую, хотя в поединках против топов такая тактика приносит лишь разочарование. «Красно-синие» часто теряли очки на «Дачия Арене» и складывается такое впечатление, что гостям снова не хватит сил.

Наш прогноз - победа «Удинезе» за коэффициент 2.40 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.kzОбе забьют

В личных противостояниях команды действуют в атакующем ключе, поэтому снова ждем чего-то подобного. Мы предполагаем, что голы будут с обеих сторон, так как оборону «Удинезе» или «Болоньи» трудно назвать сильной стороной. Одним словом, есть большая вероятность, что соперники огорчат друг друга.

Вторая ставка - обе забьют. Такое пари можно найти за 1.74

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Удинезе
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии