«Трактор» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

Трактор – Динамо Москва. Ставка Анатолия Емелина (17 октября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Динамо» Москва.

Челябинцы выиграли семь последних матчей. У «Динамо», наоборот, всего одна победа в последних пяти встречах. Но фаворитами встречи считаю как раз бело-голубых. Во-первых, эмоциональная накрученность гостей будет выше, и в отдельно взятых матчах это срабатывает. Во-вторых, «Трактор» в последние 10 дней играл только против «Адмирала», «Амура» и «Сочи». Уральцы немного отвыкли от действий против топ-команд. «Динамо» же наравне билось с лидерами, СКА и «Локомотивом», и теперь находится в идеальной готовности к упорному противостоянию.

В-третьих, после визита на Дальний Восток неизбежен спад, что мы уже увидели в проблемном матче «Трактора» против сочинцев Назарова. Думаю, два очка возьмут те, кому нужнее – то есть гости. А результативного хоккея не жду: три, максимум четыре шайбы. Выбираю ставку тотал меньше 5,5.

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
"Трактор Арена" (Челябинск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.691win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня