«Хьюстон Астрос» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:20. «Хьюстон Астрос» смогли вырвать победу у «Бостон Ред Сокс» в стартовом матче полуфинальной серии, но смотрелись не так уверенно, как всегда. Смогут ли гости 16 октября во втором поединке сравнять счет в серии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Бостон Ред Сокс. Прогноз (кф 2.18) на матч МЛБ (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера в стартовом матче полуфинальной серии выглядели не так уверенно, как это было в предыдущих противостояниях. Команда до пятого иннинга не могла найти ключ к противнику и только в концовке встречи ей удалось переломить ход поединка в свою пользу. Как итог - минимальная победа (5:4) и вторая игра в Хьюстоне.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» Алекса Кора начал дебютный поединок на поле соперника очень мощно и после пятого иннинга вел в счете с преимуществом в два очка. «Красным носкам» не хватило совсем немного для успешного вытупления, они несколько расслабились в концовке матча, и хозяева смогли вырвать победу.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» потерпели три поражения в 10 прошлых играх
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли лишь второй раз за предыдущие 10 поединков
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли противнику шесть раз на его поле в прошлых 10 противостояниях

Прогноз и ставки

2.18Fonbet.kzпобеда «Бостон Ред Сокс»

Первое противостояние команд прошло в равной борьбе и гости смотрелись ничем не хуже хозяев, а на старте поединка и имели хорошее преимущество. «Ред Сокс» попытались исправить положение в последнем иннинге, но победы в нем не хватило для перевода встречи в дополнительный отрезок.

По игре гости смотрелись даже предпочтительнее «Астрос» и есть все основания предполагать, что во втором матче «красные носки» будут более внимательны во второй половине поединка и смогут, по нашему мнению, сравнять счет в серии. 

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.18

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии