«Трофенсе» — «Бенфика»: прогноз на матч Кубка Португалии

Cup
Деспортиво Трофенсе (Трофа)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на «Трофенсе» — «Бенфика» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:15. Представители разных дивизионов Португалии сойдутся в рамках 1/32 Кубка – «Трофенсе» дома примет «Бенфику». Конечно, гости являются очевидными фаворитами игры. Их противник выступает в лиге рангом ниже. Достанется ли здесь «орлам» легкая победа? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Трофенсе — Бенфика: прогноз на матч Кубка Португалии (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Трофенсе

«Трофенсе» в последнее время не так часто проигрывает – клуб из Второй лиги Португалии дважды потерпел поражения в последних восьми встречах. Однако и побед у него тоже было всего две за этот период. Намного чаще «СДТ» играл вничью.

В прошлом раунде Кубка ему выпало играть далеко не с таким сложным соперником, как сейчас. «Трофенсе» доиграл с «Певидемом» до дополнительного времени после счета 1:1. Уже в овертаймах клуб закатил сопернику еще два мяча и победил – 3:1. Но вряд ли такой сценарий повторится у него и в этот раз.

Бенфика

«Бенфика» имеет в своем активе намного больше побед в последнее время – клуб уступил всего один раз в последних десяти матчах. Причем проиграл он имеет перед этой паузой на матчи сборных – «Портимоненси» в чемпионате (0:1). В подавляющем числе остальных встреч «орлы» почти только выигрывали.

В предыдущих раундах Кубка «Бенфика» не участвовала, зато она уже дважды сыграла в новом розыгрыше Лиги чемпионов. Там «орлы» смогли оба раза не уступить – сначала поделили очки с «Динамо» Киевом (0:0), а затем нанесли поражение «Барселоне» (3:0).

Тренды

Ничья в 1-м тайме
2,85
melbet.com

«Трофенсе» сыграл вничью в первой 45-минутке четырех из пяти последних игр

Тотал больше 3.5 голов
2,20
parimatchru

В четырех из шести последних игр «Бенфики» было забито не менее трех мячей

Точный счет 1:3
8,30
winlineru

Две из четырех последних встреч «Бенфики» завершились со счетом 3:1

Прогноз и ставки

2.011win.comФора (-2) на «Бенфику»

Конечно, здесь бессмысленно надеяться на успех «Трофенсе». Команда из Второй лиги Португалии не может в последнее время обыграть и равных соперников. А сейчас ей предстоит противостоять одному из сильнейших клубов страны. Вряд ли «орлам» придется сильно напрягаться.

Предлагаем заключить пари на победу «Бенфики» с форой (-2) мяча. Аналитики БК Винлайн оценили этот вариант котировкой 2,01.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comобе команды забьют - нет

«Бенфика» сейчас выигрывает довольно уверенно – она редко много пропускает, и сама часто забивает по три мяча. Скорее всего, подобный сценарий повторится и в этот раз – соперник у «орлов» вряд ли сможет устроить голевую феерию.

Еще ставим на то, что хотя бы одна команда не забьет. Букмекер дает на такой исход коэффициент 1,85.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии