Secret — PSG.LGD: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
International
The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
PSG.LGDPSG.LGD
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Secret — PSG.LGD + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В рамках The International пройдет встреча Secret и PSG.LGD. Противостояние получится интересным, но кто в нем добьется успеха?

Secret — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret показывали отличные результаты по ходу этого сезона и до старта турнира считались одним из главных фаворитов. На групповой стадии у команды не всё получалось, и многие подумали, что она плохо готова к этому чемпионату. Но в плей-офф коллектив преобразился и начал демонстрировать ту игру, за счет которой он разбирался со всеми соперниками в регионе.

«Сикриты» одержали верх над OG (2:0), а после этого достаточно уверенно расправились с Invictus Gaming со счётом 2:0. Puppey здорово драфтит, и к его пикам нет никаких нареканий. Примечательно, что на трех последних картах капитан команды играл на Enchantress и, возможно, в предстоящей встрече этот герой будет в бане.

PSG.LGD

PSG.LGD идут за Аегисом, и любой другой результат их не устроит. Команда уже была в финале The International несколько лет назад в немного другом составе и остановилась в шаге от заветной цели. Теперь у нее есть всё для того, чтобы забрать главный приз в свой актив. Подчеркнем, что на этом ивенте китайцы выиграли абсолютно все матчи.

Проблемы LGD испытали в противостоянии с T1, которым проиграли одну карту. Но уже в следующей встрече коллектив без каких-либо шансов разобрался с Virtus.pro. «Сикриты», судя по всему, являются единственным соперником на турнире, способным остановить машину из Поднебесной.

Тренды

  • Secret выиграли три матча подряд со счётом 2:0.
  • PSG.LGD сыграли вничью с Secret на этом турнире.

Прогноз и ставки

2.5Parimatch.kzПобеда Secret

Secret являются основным соперником PSG.LGD на этом турнире. Они показывают отличную игру, и Puppey хорошо драфтит. На групповой стадии «сикриты» уже навязали достойную борьбу китайцам и свели встречу с ними к ничьей. Мы думаем, что их ни в коем случае нельзя считать аутсайдерами, поэтому предлагаем поставить на их победу за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа Secret за 2.50 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Parimatch.kzТотал больше 2.5 карт

Этот поединок очень важен для обоих коллективов, потому как победа в нем дает прямое попадание в финал. Думаем, что три карты в данном противостоянии мы точно увидим.

Ставим на тотал больше 2.5 карт с кф 2.05

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии