«Лацио» — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.05

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Лацио» — «Интер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В двух последних домашних матчах «Лацио» не проигрывал «Интеру», но зацепятся ли за очки «орлы» и 16 октября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Лацио — Интер. Прогноз (кф 4.05) и ставки на матч Серии А (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» сезон начал с двух уверенных и крупных побед над «Эмполи» (3:1) и «Специей» (6:1), но развить успех команда Маурицио Сарри не сумела. После заслуженного поражения 0:2 от «Милана» «орлы» проиграли 0:1 «Галатасараю» в Лиге Европы, а затем довели серию без побед до трех матчей, расписав ничью 1:1 с «Торино».

Поводов для беспокойства у наставника «Лацио» было предостаточно, но победа 3:2 в дерби над «Ромой» сняла, по крайней мере, на время все вопросы об отставке 62-летнего специалиста. Через несколько дней римляне обыграли 2:0 дома «Локомотив» в Лиге Европы и казалось, что кризис миновал, но поражение 0:3 от «Болоньи» в последнем туре вновь продемонстрировало, что со стабильностью у «Лацио» есть проблемы.

Таким образом, сейчас римляне располагаются на шестой строчке в таблице с 11 очками, но уже на четыре балла отстают от зоны Лиги Чемпионов.

Интер

«Интер» сезон начал вполне солидно и пока команда Симоне Индзаги оправдывает статус одного из главных претендентов на скудетто. К старту восьмого тура «нерадзурри» подходят на третьей строчке в таблице, имея 17 баллов в активе, – у второго «Милана» на два очка больше. Без потерь пока идет «Наполи», «патенопейцы» оторвались уже на четыре балла.

После очень слабого поединка с «Аталантой», где «Интер» с большим трудом заработал ничью 2:2 на своем поле, не удалось победить и в Лиге Чемпионов. В Киеве «нерадзурри» расписали нулевую ничью с донецким «Шахтером» и остались на третьей строчке в группе с одним баллом. В последнем туре чемпионата «Интер» добыл волевую победу 2:1 над «Сассуоло», не позволив конкурентам получить серьезного преимущества.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 11 последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

8.30winlineru

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

В двух из трех последних выездных матчей «Интера» такая ставка была успешной

1.54parimatchru

Ставка«Лацио» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Лацио» забивал в ворота «Интера» во втором тайме

1.77winlineru

Прогноз и ставки

2.22Parimatch.kzпобеда «Интера»

«Лацио» имеет проблемы в последних матчах – «Болонье» «орлы» проиграли по всем статьям, проваливаясь раз за разом в обороне. «Интер» также не идеален в последнее время, но при этом «нерадзурри» по игре выглядят гораздо солиднее, да и по подбору игроков значительно превосходят римский клуб – в этой встрече фаворит не должен испытать проблем с победой.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Интера». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.22

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.05Parimatch.kzпобеда «Интера» в один гол

«Лацио» не хватает стабильности – римляне могут выдать классный матч с «Ромой» в дерби, а затем влететь без шансов 0:3 в гостях «Болонье». С этой точки зрения «Интер», безусловно, сильнее, чемпион Италии еще не проигрывал в текущем сезоне. Сегодня «нерадзурри» явно будут стремиться взять все три очка, но вряд ли матч ля них будет простым, дома «Лацио» умеет давать бой любому сопернику.

Второй нашей ставкой будет победа «Интера» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.05

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии