ПСВ — «Зволле»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

ПСВПСВ
Netherlands
Eredivisie
Philips Stadion
ЗволлеЗволле
Netherlands

Прогноз и ставка на ПСВ — «Зволле» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Способен ли аутсайдер Эредивизи отобрать очки у одного из лидеров лиги? - узнайте в нашем материале.

ПСВ — Зволле. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (16 октября 2021 года)

Анонс матча

ПСВ

«Красно-белые» готовы составить конкуренцию «Аяксу» в борьбе за чемпионство, по крайней мере, сложилось такое впечатление после старта Эредивизи. Команда здорово выглядит в атаке, правда, за восемь туров также немало пропустила, поэтому главному тренеру есть еще над чем работать.

В последнем матче ПСВ пришлось приложить немало усилий, чтобы в родных стенах обыграть «Спарту». Соперник долгое время стоял стеной и только на 82-й минуте хозяевам удалось размочить счет, а затем удвоить его. «Красные» отыграли один гол, однако на большее не хватило времени (2:1).

Подопечные Рогера Шмидта также выступают в Лиге Европы, где после двух туров лидируют в группе В. В первом поединке коллектив не сумел переиграть «Реал Сосьедад» (2:2), но в последней встрече против «Штурма» уверенно исправил сиутацию (4:1).

Зволле

Команда из одноименного города не может похвастаться не то что стабильной игрой, а вообще чем-либо. Подопечные Арта Лангелера еще не испытывали вкус победы в этом сезоне, поэтому болельщики с нетерпением ждут, когда же их кумиров прорвет.

«Зволле» умудрился за восемь туров набрать всего одно очко, когда сыграл вничью против «Спарты» (1:1). Казалось, что после этого клуб начнет прибавлять, но последовало разгромное поражение от «Утрехта» (1:5) и неудачное выступление против «Херенвена» (0:1).

Как видим, коллектив действительно находится в ужасной форме, а впереди матч с одним из лидеров чемпионата Нидерландов, еще и на выезде, поэтому большинство экспертов и букмекеры не верят в силы гостей, но борьбу никто не отменял.

Тренды

Ставка"Зволле": тотал больше 0.5

В двух из трех последних матчах клуб забивал

2.10winlineru

СтавкаЭран Захави забьет гол

На счету форварда три гола в восьми турах

1.44parimatchru

СтавкаТотал больше 2.5 голов

Во всех пяти последних личных поединков тотал был пробит

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.kzФора Зволле (+2.5)

Обе команды выходят после паузы, связанной с играми сборных, поэтому время, чтобы подготовиться к девятому туру, было. ПСВ находится в хорошей форме, поскольку на одно очко отстает от «Аякса» и лидирует в группе в рамках Лиги Европы.

«Зволле» никак не может включить скорости и проявить характер. Конечно, матч против явного фаворита не самый лучший момент, однако и так нечего терять, поэтому ожидаем, что гости пойдут ва-банк. На наш взгляд, хозяева подтвердят свой статус, но конкурент избежит разгрома.

Наш прогноз - фора (+2.5) мяча на «Зволле» за коэффициент 1.67 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Parimatch.kzОбе забьют

У «красно-белых» большое преимущество в личных протистояниях, что делает их фаворитом и в следующей встрече. «Зволле» пребывает на дне турнирной таблицы, но мы предполагаем, что гости способны удивить и, как минимум, забить гол.

Вторая ставка - обе забьют за коэффициент 2.20

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии