«Фулхэм» — КПР: прогноз на матч Чемпионшипа

Championship
Craven Cottage
КПРКПР
England

Прогноз и ставка на «Фулхэм» — КПР + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В 12 туре Чемпионшипа сойдутся два соседа по турнирной таблице, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто находится в лучшей форме? - узнайте ниже.

Фулхэм — КПР. Прогноз на матч Чемпионшипа (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Дачники» стремятся снова вернуться в Премьер-лигу, но, как показало время, легко сделать это явно не получится. В Чемпионшипе также царит конкуренция и весьма серьезная, хотя команда идет в лидирующей группе, что увеличивает шансы на повышение.

За 11 туров «Фулхэм» поднялся на пятую строчку и набрал 20 очков. Последняя встреча закончилась неудачно для клуба, ведь подопечные Марку Силвы не сумели ничего противопоставить атаке «Ковентри Сити» (1:4). Коллективы ушли на перерыв, связанный с играми сборных, и теперь придется снова набирать обороты. Впереди важнейший поединок, поскольку в гости приезжает сосед, который отстает всего на два очка.

КПР

«Рейнджерс» не сдаются и пытаются удержаться среди лидеров Чемпионшипа. Заметно, что команда много работает над своей игрой и в последнее время появились неплохие результаты.

КПР удалось уверенно обыграть «Бирмингем» (2:0), благодаря дублю 23-летнего Илиаса Чеира. В следующей встрече ребята Марка Уорбертона столкнулись с неуступчивым «Престоном» на домашней арене. Соперник не сдавался до последней минуты, забил дважды, однако хозяева ответили тремя голами (3:2). Лондонский клуб хочет большего, поэтому нацелен создать немало проблем «Фулхэму» в 12 туре, тем более есть возможность обойти конкурента.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех из пяти последних личных игр соперники забивали друг другу

1.68winlineru

СтавкаКПР: тотал меньше 1.5

За пять предыдущих личных поединков клуб только раз пробивал тотал

1.40parimatchru

СтавкаАлександар Митрович забьет гол

На счету 27-летнего нападающего десять голов в сезоне

1.72Melbet

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.kzПобеда Фулхэма

Разница между соперниками всего два очка, поэтому прогнозируем увидеть настоящую борьбу на арене «Крэйвен Коттедж». Хозяева рвутся в АПЛ, соответственно, стараются в каждом матче набирать очки.

У КПР подобная цель, к которой клуб постепенно идет. Подопечные Марка Уорбертона достойно выглядели в двух турах подряд, однако вынуждены были пойти на перерыв, который может как помочь, так и навредить, поскольку «Рейнджерс» набрали хороший ход. Мы предполагаем, что после выездного разгрома «Фулхэм» крайне мотивирован реабилитироваться, что, на наш взгляд, им удастся сделать в родных стенах.

Наш прогноз -победа «Фулхэма» за коэффициент 1.66 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzТотал меньше 3.5

Обе команды достаточно забивные, что можно наблюдать как в личных матчах, так и в последних поединках. Но есть еще другая сторона медали. На кону пятая строчка Чемпионшипа, которую вряд ли «дачники» хотят отдавать, поэтому ожидаем несколько осторожную игру в исполнении хозяев, то есть ставим на низ.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.60

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Фулхэма
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии