«Академика» — «Фамаликан»: прогноз на матч Кубка Португалии

Cup
«Сидади-ди-Коимбра», (Коимбра)

Прогноз и ставка на «Академика» — «Фамаликан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В рамках 1/32 финала Кубка Португалии «Академика» примет на своем поле «Фамаликан», которому проиграла три прошлых очных поединка. Смогут ли гости продлить свою успешную серию 15 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Академика — Фамаликан. Прогноз на матч Кубка Португалии (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Академика

«Академика» под руководством Жозэ Педро Тейшейры после семи туров во Второй лиге Португалии с двумя очками в активе замыкает турнирную таблицу и выступает очень неудачно в каждой игре. В прошлом туре клуб минимально уступил «Академико Визеу» (0:1), а до этого проиграл «Вилафранкенше» (1:2).

Что касается Кубка Португалии, то команда смогла в прошлом раунде с трудом пройти «Альпендораду», выиграв в дополнительное время (2:1) у полупрофессионального коллектива.

Фамаликан

«Фамаликан» Иво Виейры после восьми матчей в Примейре имеет в своем активе три очка и располагается на последней строчке в общем зачете. В прошлом туре клуб проиграл «Гимарайншу» (1:2) на своем поле, а до этого минимально уступил «Тонделе» (2:3) на выезде.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести предыдущих противостояниях «Академики» такой результат встречался дважды

7.00winlineru

Ставка«Фамаликан» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал до перерыва четыре раза

1.91parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В четырех последних домашних матчах «Академики» такая ставка проходила трижды

2.10Melbet

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.kzпобеда «Фамаликана»

Оба коллектива занимают последние места в своих дивизионах, но гости играют в элите португальского футбола и у них в соперниках более сильные команды. «Академика» проиграла три прошлых домашних встречи «Фамаликану», а в прошлом кубковом противостоянии с трудом прошла клуб из четвертого дивизиона.

По всем показателям гости имеют преимущество над соперником и мы считаем, что они смогут без особого труда воплотить свое превосходство на поле. «Фамаликан» в чемпионате не так давно выстоял в игре с чемпионом «Спортингом» и выглядел неплохо практически во всех матчах. Предполагаем, что гости не будут иметь проблем с проходом в следующий раунд и обыграют противника.

Наш прогноз - победа «Фамаликана». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.kzтотал больше 2.5 голов

«Фамаликан» неплохо забивает в чемпионате и смог отличиться даже в поединке с чемпионом. Скорее всего, гости без особого труда будут проходить оборонительные рубежи соперника, которые не отличаются надежностью. Однако гости тоже не славятся своей защитой и у хозяев поля, по нашему мнению, обязательно будут шансы для взятия ворот. Мы считаем, что противостояние пройдет открыто и принесет немало голов, чем и предлагаем воспользоваться.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.00

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии