«Торонто» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Монреаль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 14 октября «Торонто» проведет свой первый матч в этом сезоне и сразится с «Монреалем». Удастся ли «листьям» порадовать болельщиков?

Торонто — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (14 октября 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» хорошо смотрелся в предсезонных товарищеских поединках и смог добыть пять побед в шести встречах. Напомним, что последние два матча команда провела на домашней площадке, в которых доказала свое превосходство над «Монреалем» (6:2) и «Оттавой» (4:1), в совокупности забросив десять шайб.

Конечно, многое ляжет на плечи Остона Мэттьюса, который является главным бомбардиром клуба. Однако известно о том, что форвард еще не полностью восстановился после травмы и пропустит три ближайшие игры. Но и без него линия атаки «листьев» выглядит очень сильно, поэтому команда способна найти ключ к любой обороне.

Монреаль

«Монреаль» является финалистом прошлого розыгрыша Кубка Стэнли и наверняка желает держать планку. Многие до сих пор не понимают, как команда, которая сменила тренера по ходу сезона и испытывала огромные проблемы, смогла пробраться так высоко. Но игроки тогда обрели дополнительную энергию и были готовы биться с каждым соперником.

Правда, нельзя сказать, что «трехцветные» хорошо проводили товарищеские встречи. Только в двух матчах из шести они сумели одержать викторию. После поражения от «Торонто» «канадиенс» также уступили «Оттаве» со счётом 4:5 на домашней арене, несмотря на дубль Джеффа Питри.

Тренды

Ставка3-й период: "Торонто" забьет

В четырех матчах из пяти против "Монреаля" "Торонто" забивал в третьем периоде.

1.38winlineru

СтавкаИТ "Монреаля" меньше 3 шайб

В трех поединках из пяти против "листьев" "Монреаль" забивал менее трех голов.

1.41winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.kzПобеда "Торонто"

По нашему мнению, «Торонто» даже без Мэттьюса способен расправиться с «Монреалем» на домашней площадке. «Листья» показывали хорошую игру в предсезонных поединках и недавно смогли уверенно одержать верх над теми же «трехцветными». «Монреаль» допускает множество ошибок в собственной зоне, и за это форварды «листьев» должны его наказывать.

Наш прогноз - победа «Торонто» за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Fonbet.kzТотал больше 5.5

Предыдущие поединки между командами проходили достаточно результативно. Очевидно, что в этом сезоне «Монреаль» будет отталкиваться от своей игры в атаке, да и «Торонто» будет активен в чужой зоне.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.85

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Торонто"
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии