Фриц - Синнер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 3- 213.1%
30 дней+ 129= 16- 818.1%

Прогноз и ставка на Фриц - Синнер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:30. На что поставить в матче Фриц - Синнер? - читайте в нашем прогнозе.

Тейлор Фриц - Янник Синнер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (14 октября 2021 года)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Фриц пребывает в хорошей форме. Многие, наверное, вряд ли могли спрогнозировать выход американца в 1/8 финала в Индиан-Уэллсе.

Но пока что Тейлор более чем уверенно справляется со всеми трудностями на текущем Мастерсе. На старте турнира Фриц в двух сетах разобрался со своим соотечественником Брендоном Накашимой (6-3, 6-4). А затем и вовсе переиграл седьмую ракетку мира Маттео Берреттини, для победы над которым ему также хватило двух партий (6-4, 6-3).

Янник Синнер

Синнер, в отличие от других теннисистов, пока что провел на текущем Мастерсе всего один поединок. В рамках второго круга Янник переиграл в двух партиях Джона Миллмана (6-2, 6-2).

Дальше молодой итальянец должен был встречаться с Джоном Изнером, но американец по семейным обстоятельствам снялся с турнира. Вполне возможно, такое положение дел - не худший вариант для Янника, ведь в преддверии Индиан-Уэллса он затратил немало сил на турнире в Софии, триумфатором которого он в итоге и стал.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Фриц четыре раза играл тай-брейк

2.21winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Синнера в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.75marathonbet.kzФора Синнера (-2)

Фриц демонстрирует прекрасный теннис на текущем турнире. Накануне он даже обыграл Берреттини, седьмую ракетку мира. Но вот в то, что он сумеет что-то противопоставить Синнеру в предстоящей встрече, верится с большим трудом. Янник в преддверии Индиан-Уэллса выиграл турнир в Софии, так что молодой итальянец сейчас пребывает в хорошем психологическом и физическом состоянии. Отдаем предпочтение ему в этой паре.

Наш прогноз - победа Синнера с форой (-2) гейма за коэффициент 1.75 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74marathonbet.kzТотал меньше 23

Синнер - фаворит матча. Янник сейчас пребывает в прекрасной форме. В преддверии Индиан-Уэллса он выиграл соревнования в Софии - так что и с эмоциональным состоянием у итальянца должно быть все в порядке. Ожидаем его победу в предстоящей встрече в двух сетах, как он это сделал в предыдущих пяти матчах.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.74

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии