Spirit — Fnatic: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
FnaticFnatic
Malaysia
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Spirit — Fnatic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В матче навылет The International 13 октября сразятся Spirit и Fnatic. Кому отдать предпочтение?

Spirit — Fnatic. Прогноз на матч Dota 2 (13 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit отлично проявили себя на групповой стадии и уступили только сильнейшим оппонентам в лице Secret и PSG.LGD. «Духи» выжали из себя максимум, благодаря чему выбрались в верхнюю сетку плей-офф. Как бы ни сложился для них этот турнир далее, они уже могут быть собой довольны.

Заметим, что россияне в четвертьфинале верхней сетки дали отпор Invictus Gaming, будучи явным аутсайдером. Они забрали первую карту и были близки к успеху на второй мапе, поскольку выиграли все линии, но в итоге им не хватило опыта и уверенности в своих силах, чтобы додавить китайцев.

Fnatic

Fnatic не впечатляют своей игрой на этом чемпионате. По итогам группового этапа команда оказалась на восьмой строчке и набрала в совокупности восемь очков, одержав победу только в одном поединке против Secret. Но в противостоянии c Undying в первом матче плей-офф азиаты всё-таки собрались с силами и добыли викторию.

Уже на стадии драфта стало ясно, что «фнатикам» легко достанется победа. Они выбрали мобильных героев с хорошей инициацией и не давали оппоненту пространства на карте. Именно поэтому игра продлилась не более 30-ти минут. Однако в плане драфтов Fnatic очень нестабильны, и в этом заключается их основная проблема.

Тренды

  • Spirit выиграли четыре матча из пяти.
  • Fnatic уступили Spirit в двух прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.kzПобеда Spirit

Spirit в этом году дважды встречались с Fnatic и в обоих случаях уверенно обыграли оппонента с «сухим» счётом, когда встречи проходили в формате BO3. Конечно, в BO1 всё может измениться, однако нам кажется, что и на драфте, и по игре россияне сейчас выглядят намного лучше, чем «фнатики», и мы предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Spirit за 1.60 в БК Париматч

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии