«Колорадо» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Колорадо» 14 октября на домашней арене встретится с «Чикаго». Какую ставку лучше сделать на это событие?

Колорадо — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (14 октября 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» был одним из претендентов на Кубок Стэнли в прошлом сезоне, но неудачно провел серию с «Вегасом», позволив сопернику отыграться в ней со счёта 0:2. Но в любом случае команда продемонстрировала, что у нее есть огромный потенциал, который она может развить в ближайшие годы.

Правда, в предсезонных матчах «лавины» выглядели неуверенно. Так, они уступили тем же «голден найтс» (4:7) и проиграли «Далласу» (1:3). Благо, что в заключительном для себя поединке со «звездами» на домашней арене дружина Джареда Беднара всё же одержала верх со чётом 4:2. Тогда дублем отметился Натан Маккиннон, который является одним из основных бомбардиров в составе.

Чикаго

«Чикаго» в этом межсезонье лишился своего опытного защитника Данкана Кита, который перешел в «Эдмонтон». К слову, у команды и так с обороной дела обстояли не лучшим образом, а теперь ситуация усугубилась. «Ястребы» по-прежнему верят в свой атакующий потенциал, но решить проблему с голкиперами и защитниками они оказались не в состоянии.

Несмотря на это, «блэкхокс» в последнем товарищеском поединке без проблем обыграли «Миннесоту» со счётом 5:1, хотя накануне уступили «дикарям» на выезде в дополнительное время - 2:3. Напомним, что в команде огромный объем работы проделывает Патрик Кейн, однако даже его усилий зачастую недостаточно, чтобы вывести ее в плей-офф.

Тренды

Ставка1-й период: "Колорадо" забьет

В четырех прошлых матчах против "Чикаго" "Колорадо" забивал в первом периоде.

1.49winlineru

СтавкаИТ "Чикаго" меньше 2.5 шайб

В трех поединках из пяти против "лавин" "ястребы" забивали менее трех голов.

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда "Колорадо"

На наш взгляд, «Колорадо» с таким подбором игроков не должен проигрывать «Чикаго» у себя дома. «Ястребы» не решили свои проблемы в обороне в ходе межсезонья, и мастеровитые форварды «лавин» наверняка справятся со своей прямой задачей и забросят как минимум три шайбы, которых должно хватить для победы.

Наша ставка - победа «Колорадо» за 1.75 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал больше 5.5

Что одна, что другая команда практикуют атакующий стиль игры, и поэтому часто поединки между ними проходят с большим количеством заброшенных шайб. Исходя из этого, делаем ставку на «верховой» тотал.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.60

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.07Winline«Чикаго» не проиграет

Старт сезона в НХЛ всегда полон неожиданностей по очевидным причинам. Хорошее физическое состояние и накопленные эмоции помогают держаться на равных даже командам, которые укомплектованы слабее фаворитов. Для того, чтобы сыграться и после длинной паузы набрать форму, требуетс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Колорадо"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии