«Авангард» – «Барыс». Ставка Владимира Плющева

Авангард – Барыс. Ставка Владимира Плющева (13 октября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Барыс».

У «Барыса» крайне сложный календарь. Судите сами: «Магнитка», московское «Динамо», «Локомотив» в гостях, затем дома «Авангард», СКА и «Ак Барс», теперь выезд в Ярославль… Но несмотря на все это «Барыс» продолжает набирать очки. Победы над «Авангардом» и СКА (причем, «сухие») говорят о том, что «Барыс» весьма непростой соперник, и если игроки «Авангарда» об этом забудут, не исключаю сенсации. Хотя, честно говоря, в это, конечно, мало верится.

«Авангард» дома в хорошем стиле обыграл «Спартак» и «Автомобилист», забросив в двух матчах восемь шайб. Но все равно я бы сказал, что «Авангард» не показывает чемпионский хоккей. А ведь именно этот клуб является действующим обладателем Кубка Гагарина. Но, видимо, хоккей таким стал. Звезд в КХЛ не осталось, порой зрелище не самое интересное... Ладно, не будем о грустном.

В предстоящей встрече «Авангард» фаворит и команда должна дома побеждать «Барыс». Ставим на победу «Авангарда» в основное время за весьма неплохой коэффициент.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
БарысБарыс
Kazakhstan
1.721win.comпобеда «Авангарда»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы