Virtus.pro — Vici Gaming: прогноз на матч The International

Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Virtus.pro — Vici Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 13 октября Virtus.pro примут бой против Vici Gaming. Получится ли у «медведей» пройти в следующий круг верхней сетки?

Virtus.pro — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (13 октября 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro неудачно проводили LAN турниры в течение года, и поэтому было неясно, смогут ли они раскрыться и показать свою лучшую игру на The International. Пока что у «медведей» складывается всё довольно-таки неплохо. Они заняли второе место в группе и набрали 11 очков, потерпев поражение только от Invictus Gaming и T1.

Но в концовке команда набрала хороший ход и даже смогла разобраться с Evil Geniuses и Aster, и в матчах с этими соперниками выглядели на голову сильнее. Подчеркнем, что коллектив отказался от Dawnbreaker на первой позиции, и с классическими керри-героями игра у него пошла значительно лучше.

Vici Gaming

Vici Gaming являются одной из сильнейших команд Поднебесной и поэтому остаются одними из основных фаворитов в верхней сетке. Правда, завершить групповой этап на положительной для себя ноте у них не получилось. Напомним, что китайцы уступили PSG.LGD (0:2) и Secret (0:2), а также сыграли вничью с beastcoast.

Несмотря на это, они все равно набрали десять очков и заняли третью строчку в группе. Необходимо сказать о том, что «вичи» не любят форсировать события и берут тех персонажей, которые раскрываются в лейт-гейме. Но не всегда темп игры, навязанный соперником, позволяет набрать нужные для файта артефакты.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли три матча подряд.
  • Vici Gaming уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Virtus.pro

Virtus.pro сейчас пребывают в хорошей форме. Если игра на арене не скажется на них эмоционально, то коллектив должен добывать победу в предстоящем поединке. Vici Gaming не справляются с высоким темпом и не знают, что делать в том случае, если проиграны линии. «Медведи» же, в свою очередь, достаточно часто расправляются с соперниками и зарабатывают преимущество на ранней стадии.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.65 в БК Winline

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии