beastcoast — Alliance: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
AllianceAlliance
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на beastcoast — Alliance + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В матче нижней сетки плей-офф The International beastcoast сразятся с Alliance. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

beastcoast — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

beastcoast

У beastcoast до последнего дня были шансы на попадание в верхнюю сетку, но они ими не воспользовались. Сначала команда потерпела поражение от Spirit, показав очень неуверенную игру, а затем без должного отпора уступила PSG.LGD. Подчеркнем, что коллектив сотворил сенсацию, обыграв Secret, а вторую победу одержал над SG e-sports.

Однако в остальных встречах перуанцы добиться успеха не смогли. У них бывают удачные дни, в которые на индивидуальном скилле они вытаскивают игры. В целом, далеко по сетке пройти им вряд ли удастся, поскольку уровень остальных оппонентов выше.

Alliance

Alliance завершили групповой этап на восьмой строчке и набрали в совокупности четыре очка. Команда смотрелась блекло, и порой создавалось впечатление, что между игроками есть некоторое недопонимание. Завершили групповую стадию шведы на печальной для себя ноте, уступив в трех поединках подряд.

Напомним, что они потерпели поражение от Undying, T1 и Invictus Gaming. Вполне вероятно, что в случае неудачного выступления в плей-офф, в составе произойдут изменения. Заметно, что Nikobaby, который играет на первой позиции, не хватает стабильности. Одну встречу он может провести идеально, а в другой умирать раз за разом.

Тренды

  • Alliance уступили в трех поединках подряд.
  • beastcoast не проигрывали в четырех матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzПобеда beastcoast

Матч пройдет в формате BO1, поэтому в нем возможен любой исход. Однако beastcoast, на наш взгляд, лучше проявили себя на групповом этапе и даже давали достойный отпор оппонентам, которым уступают в классе. Alliance сейчас пребывают в плохой форме и далеко не факт, что смогут собраться на этот поединок.

Наш прогноз - победа beastcoast за 1.75 в БК Фонбет

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии