Invictus Gaming — Spirit: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Invictus Gaming — Spirit + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. В первом матче плей-офф The International 12 октября Invictus Gaming сразятся со Spirit. Кто окажется сильнее?

Invictus Gaming — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming после группового этапа считаются одним из главных претендентов на победу в этом турнире. Команда здорово смотрелась на групповой стадии и не потерпела ни одного поражения, только дважды сыграла вничью. Напомним, что китайцы в последних матчах уверенно расправились с Virtus.pro (2:0), Aster (2:0) и Alliance (2:0).

В заключительной встрече IG разошлись миром с OG, уступив оппоненту на первой карте, но без проблем разобравшись с «быками» на следующей мапе. И такие результаты коллектив демонстрирует при том, что он оказался на карантине. Однако игрокам, запертым в своих комнатах, даже это не помешало показать классную игру.

Team Spirit

Spirit стали открытием этого The International. Мало, кто мог ожидать того, что команда пройдет в верхнюю сетку плей-офф, поскольку ранее на LAN чемпионатах она выступала не лучшим образом. Действительно, первый день сложился для нее неудачно, и она потерпела поражение от главных фаворитов группы в лице PSG.LGD и Secret, но впоследствии она нашла свою игру.

В итоге «духи» набрали десять очков и завершили групповой этап на четвертой строчке таблицы. Помимо этого, «спириты» развили серию до четырех викторий и смогли одержать верх над Qunicy Crew (2:0), Fnatic (2:0), beastcoast (2:0) и SG e-sports (2:0). Как правило, команда отличается стандартными драфтами.

Тренды

  • IG выиграли пять матчей из шести со счётом 2:0.
  • Spirit ни разу не встречались с IG.

Прогноз и ставки

2Parimatch.kzФора IG (-1.5) по картам

Invictus Gaming значительно превосходят в классе своего соперника, и если они будут показывать такую же игру, как и на групповом этапе, Spirit придется очень тяжело. «Духи» уже прыгнули выше головы, забравшись в верхнюю сетку, но, вполне вероятно, что китайцы выберут неудобных для россиян героев на обеих картах и обыграют соперника всухую.

Наш прогноз - победа IG с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Париматч.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии