Spirit — SG e-sports: прогноз на матч The International

The International 10 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Spirit — SG e-sports + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 10 октября Spirit встретятся с SG e-sports на The International. Как завершится поединок?

Spirit — SG e-sports. Прогноз на матч Dota 2 (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit на данный момент располагаются на шестой строчке турнирной таблицы в своей группе и имеют в активе шесть очков. Команда неудачно провела первый день, потерпев поражение от Secret и PSG.LGD, но впоследствии наладила свою игру. Напомним, что в двух последних поединках «духи» уверенно расправились с Quincy Crew и Fnatic со счётом 2:0.

Кстати говоря, у россиян по-прежнему остаются отличные шансы на попадание в верхнюю сетку плей-офф, поскольку они отстают от четвертого места всего лишь на один балл. Подчеркнем, что команда часто берет первым пиком на драфте Tiny, с которым отлично ладят как TorontoTokyo, так и Yatoro.

SG e-sports

SG e-sports прибыли на этот турнир в качестве одного из главных аутсайдеров. И этот статус пока что полностью оправдывается. Коллектив располагается на последней строчке турнирной таблицы и набрал в совокупности два очка. Хоть и капитан говорил, что они подготовились чуть ли не лучше всех и много тренировались, на практике они ничего не могут противопоставить оппонентам.

Пока что перуанцы сумели расправиться лишь с Fnatic, которые тоже демонстрируют плохие результаты, а в последующих четырех встречах потерпели неудачу. Предыдущий поединок против PSG.LGD вовсе завершился разгромом, особенно на второй карте, которая продлилась 25 минут.

Тренды

  • SG уступили в четырех матчах подряд.
  • Spirit выиграли два последних поединка.

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzПобеда Spirit

Spirit уверенно расправляются с соперниками ниже своего уровня и имеют шансы на попадание в верхнюю сетку, поэтому победа в предстоящем поединке им очень важна. «Духи» пребывают в хорошей форме, в отличие от своего соперника, который потерпел четыре поражения кряду. Исходя из этого, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа Spirit за 1.70 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии