Movistar Riders — G2: прогноз на матч IEM Fall

Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка Movistar Riders — G2 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. Movistar Riders 10 октября сразятся с G2 Esports в матче за пятое место на IEM Fall. На кого поставить?

Movistar Riders — G2. Прогноз на матч CS:GO (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders располагаются на 24-й строчке мирового рейтинга, однако отлично смотрятся на этом турнире. Для них является большим достижением то, что они попали в первую шестерку. Команда уже точно поднимется на восьмую позицию в таблице RMR и обгонит Fiend и Copenhagen Flames по количеству набранных очков, что поможет ей попасть на мэйджор.

Напомним, что испанцы навязали плотную борьбу NIP и уступили со счётом 1:2 в четвертьфинальном поединке, но зато во встрече с Copenhagen Flames, будучи аутсайдерами, одержали верх - 2:0. На первой карте против датчан «всадники» добыли викторию в овертайме, а уже на Ancient отдали оппоненту всего восемь раундов.

G2 Esports

G2 Esports могут считать выступление на этом первенсте для себя провальным, поскольку они явно рассчитывали как минимум попасть в финал. Но даже выступив неудачно, они заработали себе прямую путевку на мэйджор и попали в стадию «легенд». Заметим, что европейцы плохо сыграли в поединке с ENCE, потерпев поражение со счётом 1:2, однако реабилитировались и в следующей встрече с Fiend одержали уверенную победу - 2:0.

Стоит сказать о том, что коллектив сейчас имеет наибольший винрейт на картах Inferno и Nuke, где он составляет 62% и 57% соответственно.

Тренды

  • Movistar Riders одержали победу в шести матчах из семи.
  • G2 уступили в позапрошлом поединке ENCE.

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzMovistar Riders с форой (+1.5) по картам

Movistar Riders отлично смотрятся в рамках этого турнира и уверенно играют даже против топовых соперников. Нам кажется, что у испанцев есть хорошие шансы взять верх как минимум на своем пике, особенно учитывая то, что для G2 этот поединок не имеет большого значения, а для «всадников» он является прекрасной возможностью заработать RMR-очки.

Наш прогноз - победа Movistar Riders с форой (+1.5) по картам за 1.85 в БК Марафонбет.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии