«Салават Юлаев» – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – СКА.

Уфимцы и сами стараются играть в открытый хоккей, и другим дают: в последних 8 матчах они пропустили меньше двух шайб только в одном, в Сочи. У СКА, несмотря на скромные голевые показатели последней недели, проблем с креативом на самом деле нет. Проблемы – с реализацией. Но «Салавату» забить легче, чем тому же «Локомотиву». Жду результативного хоккея, в матче будет заброшено не меньше шести шайб.

А победит СКА. Уфимцы достаточно удобный соперник для Брагина, который умеет прикрыть лидеров соперника. Состав невских армейцев более ровный, там выстрелить может любая пятерка. «Салават» же слишком сильно зависит от двух ударных троек – в октябре это выглядит большей проблемой, чем на старте чемпионата. Питерцы возьмут свое в контратаках и увезут из Башкирии два очка. Мой вариант ставки - победа СКА в матче.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
СКАСКА
Russian Federation
2.151win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня