«Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:02. В первом матче четвертьфинальной серии «Тампа-Бэй Рэйс» всухую обыграла «Бостон Ред Сокс». Смогут ли «скаты» продолжить плей-офф на такой уверенной ноте и победить крупно 9 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Бостон Ред Сокс. Прогноз (кф. 2.11) на матч МЛБ (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» в стартовой игре четвертьфинальной серии не заметила сопротивления оппонента и крупно обыграла противника (5:0). Игроки из Бостона так и не смогли навязать достойной борьбы ни в одном из иннингов и закономерно уступили. Хозяева выглядели мощнее и мотивированнее. Вторая игра позволит подопечным Кевина Кэша увеличить отрыв и приблизиться к полуфиналу.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» подтвердил все опасения болельщиков и экспертов и не смог оказать хоть какое-то сопротивление в первом матче серии. Коллектив Алекса Кора выглядел скованно и неуверенно, проигрывая и в умении, и в желании. Команда плохо выступала против равных соперников и в регулярном сезоне и продолжила это делать в плей-офф.

Тренды

  • «Тампа-Бэй Рэйс» выиграла пять последних домашних поединков
  • «Тампа-Бэй Рэйс» обыграла нынешнего оппонента восемь раз в прошлых 10 матчах на своем поле
  • «Бостон Ред Сокс» крупно проиграл сопернику шесть раз на его поле в 10 предыдущих матчах

Прогноз и ставки

2.111win.comфора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс»

Второй матч серии может окончательно поставить крест на надеждах «красных носков» пройти в полуфинал. При таком желании и самоотдаче, которые были у бостонского коллектива в стартовой встрече, они могут уступить еще крупнее. «Скаты» выглядели просто на голову сильнее и даже без особых усилий всухую обыграли такой «Бостон Ред Сокс».

Скорее всего, во втором поединке гости постараются внести коррективы в свои действия и будут пытаться конкурировать на равных. Однако мы считаем, что надолго их не хватит. «Рэйс» выглядели очень мощно в первом противостоянии и будут только наращивать темп. Предполагаем, что этот матч пройдет под полным контролем хозяев поля и они вновь победят с приличным гандикапом.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.11

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии