Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер: прогноз на бой

World Cup U20 Quarter Finals
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 10 октября мы станем свидетелями третьего поединка между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Как он завершится? Ответ ищите в прогнозе.

Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер. Прогноз на бокс (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Тайсон Фьюри

У Тайсона был непростой путь не только в боксе, но и в жизни. У него были проблемы с наркотиками, но после этого он взялся за голову и теперь считается одним из лучших тяжеловесов мира. Заметим, что британец еще ни разу не знал горечи поражения в профессиональном боксе. 

В совокупности он провел 31 поединок и в 30-ти из них одержал викторию, и только встреча с Уайлдером завершилась вничью. К слову, после этого Фьюри добыл победы над Томом Шварцем и Отто Валлином, а в феврале прошлого года отправил в нокаут Деонтея в седьмом раунде. Подчеркнем, что в третьем и пятом раундах Тайсону удалось отправить оппонента в нокдаун.

Деонтей Уайлдер

Деонтей был сильнейшим бойцом в своей весовой категории и тоже никому не проигрывал. Но стиль Фьюри для него является очень неудобным, и подобраться к оппоненту он просто-напросто не может. Для возвращения на вершину ему необходимо доказывать свое превосходство в предстоящей встрече.

Списывать Уайлдера со счетов ни в коем случае не стоит. Этот американец способен выдавать отличные комбинации. Он даже несколько раз отправлял Фьюри в нокдаун, но добить соперника у «бомбардировщика» не получалось. Деонтей имеет левостороннюю стойку, но отлично бьет с обеих рук.

Тренды

  • Уайлдер выиграл 42 боя.
  • Один из поединков между бойцами завершился вничью.
  • Деонтей добыл 41 победу нокаутом.

Прогноз и ставки

3.31win.comПобеда Уайлдера

Уайлдер, по мнению букмекеров, является аутсайдером предстоящего поединка, однако его ни в коем случае нельзя недооценивать. Деонтей в прошлых встречах доставлял большие проблемы Фьюри, хотя и проигрывал. Американцу необходимо действовать хладнокровнее, чтобы победить. Он прошел длительный лагерь и, на наш взгляд, способен одержать верх.

Наш прогноз - победа Уайлдера за 3.30 в БК Winline.

Александр Емельяненко также поделился своим мнением на этот поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии