Heroic — OG: прогноз на матч IEM Fall

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Heroic — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Heroic 6 октября встретятся с OG в матче за 11 место на IEM Fall. Кто окажется сильнее?

Heroic — OG. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на пятой позиции мирового рейтинга. Они оформили себе выход на мэйджор, поэтому для них концовка этого турнира не имеет никакого значения. «Герои» под занавес группового этапа уступили Movistar Riders (1:4) и одолели Sinners (4:2), но при этом в предыдущем поединке потерпели поражение от BIG со счётом 0:2.

Датчане в противостоянии с немцами играли на стрельбу и ни на одной из карт не продемонстрировали внятной игры за сторону атаки. Например, на Vertigo коллектив выиграл первую половину со счётом 9:6, а во второй остался без единого взятого раунда.

OG

OG находятся на десятой позиции мирового рейтинга. Они тоже провалили этот ивент, и явно планировали выступить на нем намного лучше. Как минимум, их целью было попадание в плей-офф. Но после неудачно проведенного группового этапа команда сразилась с FaZe Clan и тоже потерпела неудачу со счётом 1:2.

На второй мапе против «фейзов» «быки» провернули невероятный камбэк и забрали Inferno себе в актив, однако на решающем Mirage оказались способными взять всего четыре раунда - 4:16. Все игроки, за исключением flameZ и mantuu завершили матч с отрицательными показателями.

Тренды

  • Heroic выиграли четыре прошлых матча у OG.
  • OG уступили в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.kzПобеда Heroic

Грядущий матч не имеет никакой важности ни для одного из коллективов, поэтому они не будут выкладываться на полную мощь. Однако Heroic, на наш взгляд, сильнее смотрятся по стрельбе, нежели «быки», и на индивидуальном скилле способны разобраться с европейским миксом.

Берем победу Heroic за 1.62 в БК Париматч.

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии