BIG — FaZe Clan: прогноз на матч IEM Fall

BIGBIG
Germany
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 6 октября BIG встретятся с FaZe Clan на турнире IEM Fall. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG в последнее время считаются коллективом тир-2 уровня, который нечасто появляется на топовом уровне и на крупных турнирах показывает неудовлетворительные результаты. Нельзя сказать, что с уходом XANTARES команда стала слабее или сильнее. Скорее, она осталась на прежнем уровне.

Но под занавес этого турнира немцы смогли развить серию до трех побед. Напомним, что они расправились с Mousesports (4:1) и FunPlus Phoenix (4:2), а также уверенно обыграли Heroic - 2:0. На данный момент наибольший винрейт BIG имеют на Dust2 и Vertigo, где он составляет 71% и 80% соответственно.

FaZe Clan

FaZe Clanприбыли на буткемп перед стартом этого турнира, чтобы хорошо на нем сыграть. Однако коллектив так и не смог выбраться из группы, заняв третье место в турнирной таблице. Решающим стал матч против Fiend, в котором он потерпел разгромное поражение со счётом 6:16.

Реабилитироваться у «фейзов» получилось только в противостоянии с OG. Напомним, что встреча продлилась три карты, по истечении которых Clan оказался сильнее. На решающем Mirage команда вовсе не оставила шансов «быкам» и отдала в совокупности четыре раунда.

Тренды

  • FaZe выиграли в прошлом матче у OG.
  • BIG уступили в предыдущем поединке FaZе со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.531win.comПобеда FaZe Clan

FaZe Clan в прошлом матче с OG показали то, что они готовы до последнего бороться за путевку на мэйджор. «Фейзы» серьезно отнеслись к поединку с «быками», и точно так же подойдут к противостоянию с немцами. Они превосходят своего соперника в классе и не так давно уже смогли обыграть его со счётом 2:0.

Наша ставка - победа FaZe Clan за 1.53 в БК Winline.

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии