OG — FaZe Clan: прогноз на матч IEM Fall

OGOG
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка OG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. OG 5 октября выяснят отношения с FaZe Clan. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

OG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (5 октября 2021 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на десятой строчке мирового рейтинга и показывают достаточно стабильные результаты на протяжении долгого времени. Им тяжело конкурировать с топовыми соперниками, но они доказывают, что достойны находится в первой десятке. Однако выбраться в плей-офф у команды на этом турнире не получилась.

По итогам группового этапа она оказалась на третьей позиции и набрала в совокупности девять очков. После победы над Dignitas (16:10) коллектив в решающем поединке неожиданно для всех проиграл MAD Lions (9:16). Подчеркнем, что сейчас «быки» имеют наибольший винрейт на картах Dust2 и Inferno, где он составляет 80% и 86% соответственно.

FaZe Clan

FaZe Clan занимают седьмую позицию мирового рейтинга, но уже давно не побеждали на крупных турнирах и даже не выходили в финал. За этот сезон они набрали всего 248 RMR-очков, поэтому останутся без слота на мэйджор. На этом ивенте коллектив тоже остановился в шаге от попадания в плей-офф.

Напомним, что «фейзы» в упорной борьбе одержали верх над DBL PONEY (16:13) и SKADE (16:13), но в противостоянии с Fiend потерпели поражение со счётом 6:16, набрав всего-навсего шесть раундов на карте Mirage. Подчеркнем, что на всех мапах команда имеет ниже 65% винрейта.

Тренды

  • OG выиграли два матча из четырех против FaZe.
  • FaZe уступили в предыдущем поединке Fiend.

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.kzПобеда OG

Этот матч не имеет большого значения ни для одного из коллективов. Однако в последнее время, на наш взгляд, OG демонстрируют более качественную игру и в онлайне способны разобраться с FaZe Clan. Тем более, «фейзы» в предыдущей встрече вовсе потерпели поражение от Fiend, набрав только шесть раундов.

Наш прогноз - победа OG за 1.88 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии