«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. «Бостон Ред Сокс» получил право сражаться с «Нью-Йорк Янкиз» в Уайлд Кард на своем поле. Смогут ли гости, недавно разбившие оппонента в очной серии, победить 6 октября и пройти в плей-офф? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (6 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» под руководством Алекса Коры в последних матчах смог выровнять свои результаты и по итогам регулярного сезона набрали процент побед 0.568, заняв четвертую строчку в Американской лиге. Помогли команде выездные победы над «Вашингтон Нэшнлс» (4:2, 5:3 и 7:5), благодаря которым «красные носки» смогут побороться за выход в плей-офф со своими непримиримыми противниками.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» Аарона Буна набрал тот же процент побед, что и их оппонент по Уайлд Кард, и финишировали в Американской лиге вслед за ним. В последних матчах «Янкиз» несколько сбавили обороты, не смогли попасть в тройку лидеров по итогам сезона и вынуждены пробиваться в плей-офф через Уайлд Кард. Серия против «Тампы-Бэй Рэйс» была проиграна 1:2 по сумме трех поединков.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» проиграли три последних очных встречи на своем поле
  • «Нью-Йорк Янкиз» победили пять раз в шести последних гостевых поединках
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли пять матчей из девяти предыдущих

Прогноз и ставки

1.851win.comпобеда «Нью-Йорк Янкиз»

В конце сентября «Бостон Ред Сокс» на своем поле проиграли вчистую нынешним противникам и не смогли победить ни разу в трех матчах, а соперник за три поединка совершил 19 ранов. В этой игре за «Янкиз» вновь будет биться звездный питчер Гаррет Коул, который в последней серии команд и обеспечил гостям такие яркие победы. Нью-йоркцы не смогли попасть в плей-офф напрямую из-за неудачи в финальной серии с лидером лиги, а по форме и последним результатам выглядят более предпочтительно, чем хозяева.

Скорее всего, «красные носки» будут стараться вырвать путевку в плей-офф, но мы считаем, что у гостей все-таки больше шансов и отдадим предпочтение именно им.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.85

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии