«Торино» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» – «Ювентус».

В седьмом туре итальянского чемпионата сойдутся «Торино» и «Ювентус». Сейчас ситуация такова, что это два соседа по таблице, которые располагаются в середине.

«Ювентус» только в последнее время начал выправлять свою «плачевную» ситуацию. Начала команда Аллегри сезон очень плохо – долго шла на дне таблицы Серии А. Сейчас же туринцы начали зарабатывать очки.

В двух последних турах «Ювентус» смог обыграть «Специю» и «Сампдорию» (оба раза 3:2). В Лиге чемпионов клуб тоже добивается одних успехов – в последнем туре «старая синьора» нанесла поражение «Челси» (1:0).

«Торино» сейчас не такой простой соперник для «Ювентуса» - в отличие от других недавних противников команды Аллегри в Серии А, этот клуб идет на небольшой беспроигрышной серии. Например, «Торино» смог недавно сыграть вничью с одним из лидеров чемпионата – «Лацио» (1:1).

Думаю, «Ювентус» сейчас еще не до конца пришел в свое привычное боевое состояние. «Челси» мог недооценить команду Аллегри. А вот «Торино» уже отнесется к своему соседу по таблице серьезнее. Верю, в то, что хозяева поля не проиграют в этом матче. На это и предлагаю поставить.

«Торино» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 17:00
Динамо М:
Крылья Советов
1.70
25 июл | 19:15
Акрон Тольятти:
Зенит
1.98
25 июл | 22:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 23:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июл | 23:45
Спартак Москва:
Родина
1.66
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

25 Июля17:00
100%за прогноз
Premier League
Динамо МоскваДинамо М
Крылья СоветовКрылья Советов
1.70

Новости