Na'Vi — Gambit: прогноз на IEM Fall

NaViNaVi
Ukraine
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: CIS - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Gambit + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:45. Na'Vi 3 октября проведут матч с Gambit. Кто одержит победу? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Na'Vi — Gambit. Прогноз на матч CS:GO (3 октября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere являются лучшей командой мира и занимают первую строчку рейтинга. На данный момент коллектив пребывает на серии из 14-ти побед и уверенно себя чувствует на тир-1 уровне. На групповом этапе коллектив занял первое место, набрав в совокупности 15 очков. В первом поединке плей-офф команда не без труда, но все же разобралась с Virtus.pro.

Напомним, что в матче с «медведями» желто-черные одержали верх на Inferno со счетом 19:16, на Mirage отдали оппоненту 12 раундов. Стоит сказать о том, что на шести мапах команда имеет более 55% винрейта, но по-прежнему не играет карту Vertigo.

Gambit Esports

Gambit расположились на второй позиции мирового рейтинга. Им выход из группы дался не так легко, как оппоненту. По итогам групповой стадии они заняли первое место, но при этом были вынуждены играть дополнительные матчи. В них они уверенно разобрались с INDE IRAE (4:0) и Virtus.pro (4:0).

В полуфинальном поединке они уверенно расправились с Entropiq со счетом 2:0. На Mirage «гамбиты» вовсе не отдали ни одного раунда, а на Vertigo позволили взять сопернику только четыре раунда. Заметим, что все игроки завершили матч с положительным показателем.

Тренды

  • Gambit выиграли четыре матча из пяти против Na'vi.
  • Gambit выиграли пять матчей подряд.

Прогноз и ставки

2.35Fonbet.kzПобеда Gambit

Мы считаем, что Gambit набрали оптимальную форму по ходу этого турнира. Они и до этого доставляли огромные проблемы Natus Vincere и не раз обыгрывали их на крупных турнирах. Этот матч не имеет большого значения для желто-черных, поскольку они уже имеют путевку на мэйджор. Именно поэтому мы думаем, что у Gambit есть отличные шансы на победу.

Наш прогноз - победа Gambit за 2.35 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии