G2 – Mousesports: прогноз на IEM Fall

G2 EsportsG2 Esports
Germany
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на G2 – Mousesports + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:15. G2 3 октября встретится с Mousesports. Кому отдать предпочтение в этом поединке? Ответ ищите в прогнозе.

G2 – Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (3 октября 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports занимают четвертую строчку мирового рейтинга. В последнее время команда не отличается хорошими результатами на крупных ивентах. Даже на этом турнире коллектив располагается на второй строчке, но имеет в активе шесть очков. Напомним, что в стартовых поединках он расправился с Aura (16:1) и BIG (16:8), но в противостоянии с Сopenhagen Flames потерпел поражение со счетом 16:19. 

Подчеркнем, что две предыдущие встречи проходили на карте Nuke, где европейцы имеют 40% винрейта. Кстати говоря, только на Inferno G2 имеют более 50% побед. Они зачастую уступают своим оппонентам в тактическом плане, и им не хватает хорошего капитана.

MOUZ

Mousesports находятся на 14-й строчке мирового рейтинга. Они не радуют своих фанатов стабильными результатами на тир-1 уровне, но по-прежнему остаются опасным соперником для любого из коллективов. Команда тоже не отличается хорошей тактической подготовкой, однако выигрывают у многих соперников за счет индивидуального скилла.

Сейчас «мышки» располагаются на третьей позиции в таблице и набрали шесть очков, поэтому имеют хорошие шансы на попадание в плей-офф. Наиболее комфортно «мауза» чувствуют себя на карте Nuke, где имеют 71% винрейта. Самой слабой картой в активе Mousesports остается Ancient, на которой они выиграли всего 25% матчей.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлый матч у G2 со счетом 2:0.
  • G2 уступили в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда Mousesports

Mousesports в этом году уже успели несколько раз обыграть G2. «Мышки», на наш взгляд, находятся в неплохой форме, в отличие от соперника, который провалил большинство последних поединков. Мы предлагаем поставить на победу «маузов» за хороший коэффициент.

Прогноз - победа Mousesports за 1.95 в БК Winline.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии