Fnatic — NIP: прогноз на матч IEM Fall

FnaticFnatic
Sweden
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Fnatic — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. 2 октября нас ждет встреча Fnatic против NIP, на которую мы сделаем прогноз. Кто окажется сильнее в скандинавском дерби?

Fnatic — NIP. Прогноз на матч CS:GO (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic на протяжении долгого времени показывают плохие результаты и занимают 20-ю позицию в мировом рейтинге. На этом турнире коллектив по-прежнему не набрал ни одного очка и находится на последней строчке таблицы. Напомним, что команда с разгромом уступила FaZe Clan (5:16), а после этого вовсе проиграла DBL PONEY (13:16) и Fiend (12:16).

Примечательно, что на всех картах, за исключением Overpass, шведы имеют ниже 50% винрейта. Качество их игры и скорость принятия решений оставляет желать лучшего. Иногда «фнатики» просто-напросто не перестреливают своих оппонентов. На фоне всех игроков выделяется только mezii, имеющий 1,15 KDR.

Ninjas in Pyjamas

NIP сейчас являются одной из топовых команд в мире, даже несмотря на то, что располагаются на седьмой позиции рейтинга. На данном первенстве коллектив не потерпел еще ни одного поражения и идет на серии из трех викторий. Заметим, что скандинавы с разгромом обыграли Fiend (16:4) и FaZe Clan (16:8). 

Самым тяжелым соперником на их пути пока что оказались SKADE, с которыми «ниндзи» разобрались в упорной борьбе на карте Overpass со счётом 16:14. В отличие от Fnatic, команда имеет более 60% винрейта сразу на пяти мапах, поэтому проблем с выбором карты у них быть не должно.

Тренды

  • NIP выиграли шесть матчей подряд.
  • Fnatic уступили в трех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда NIP

NIP сейчас заметно лучше своего соперника и должны без особых проблем разбираться с ним в предстоящей встрече. «Ниндзи» не проиграли ни одного матча на турнире, в то время как Fnatic уступили во всех трех поединках. К тому же прошлое противостояние между коллективами завершилось в пользу формального фаворита.

Наш прогноз - победа NIP за 1.50 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии