«Трактор» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Авангард».

Из пяти матчей с реально серьезными соперниками «Авангард» в этом чемпионате выиграл только один, да и тот был 1 сентября. Даже Крылов начал признавать очевидное и критикует игру команды. Причем «пожар» может начаться в любой линии. Во встречах с остроатакующими «Магниткой» и «Динамо» у «ястребов» развалилась оборона, а против защитных схем Никитина в прошлое воскресенье забуксовала атака.

Вот и в Челябинске «Авангард» проиграет. Гатиятуллин умеет сушить игру не хуже того же Никитина – на этот матч я бы взял тотал меньше 4,5. Еще одним фактором победы «Трактора» станет то, что в разозленном состоянии эта команда показывает свой лучший хоккей. Вспомните, как после домашних 0:5 от Минска уральцы образцово-показательно обыграли ЦСКА. Теперь «Трактор» в аналогичном настроении – после того как уступил в Питере, ведя по ходу 3:0. Под горячую руку злым челябинцам попадется как раз «Авангард». Моя ставка – победа «Трактора» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 20:00
Белинда Бенчич:
Ига Свёнтек
1.89
10 июл | 22:30
Урарту:
Неман
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля20:00
85.1%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Ига СвёнтекИга Швентек
1.89

2 место

10 Июля22:30
76.9%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
АЕК ЛарнакаАЕК Ларнака
ПартизанПартизан
2.09

Новости