Heroic — Astralis: прогноз на матч IEM Fall

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Heroic — Astralis + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:15. В рамках IEM Fall пройдет поединок между Heroic и Astralis. Кто окажется сильнее в датском дерби?

Heroic — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (1 октября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на шестой строчке мирового рейтинга и показывают достаточно стабильные результаты на тир-1 уровне. Команда на прошлом ивенте, а именно ESL Pro League, добралась до полуфинала, где в упорной борьбе уступила Natus Vincere на трех картах со счётом 1:2.

На этом первенстве датчане успели разобраться с Movistar Riders (16:10), однако во втором поединке неожиданно для всех потерпели поражение от Sinners - 12:16. Напомним, что матч проходил на Vertigo, на которой «герои» играют достаточно редко. Возможно, именно на этой мапе их подготовка оказалась не самой лучшей.

Astralis

Astralis расположились на девятой строчке мирового рейтинга. Недавно ходили слухи о том, что состав планировали расформировать, а игроки уже рассматривали варианты в других организациях. Однако пока что всё остается на своих местах. Но демонстрировать стабильную игру у команды не получается.

Она чередует победы с поражениями и на последних турнирах не могли выбраться из группы. Но в рамках IEM Fall «звезды» успели расправиться с Endpoint (16:7) и Movistar Riders (16:13), хоть и поединок с испанцами заставил их понервничать. Стоит сказать, что на данный момент коллектив ни на одной из карт не имеет более 62% винрейта.

Тренды

  • Heroic выиграли у Astralis со счётом 2:0 в прошлый раз.
  • Heroic находятся на три позиции выше в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.kzПобеда Heroic

Heroic в конце августа расправились с Astralis без каких-либо проблем, отдав им по восемь раундов на каждой карте. На наш взгляд, «герои» сейчас пребывают в неплохой форме, даже несмотря на то, что они уступили Sinners. Они демонстрируют более стабильный CS и, что более важно, у них нет разлада с руководством организации.

Наш прогноз - победа Heroic за 1.65 в БК Париматч

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей.  Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии