«Чикаго Уайт Сокс» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Гарантид Рейт Филд», (Чикаго)

Прогноз и ставка на «Чикаго Уайт Сокс» — «Детройт Тайгерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. «Чикаго Уайт Сокс» на своем поле пять раз обыграли «Детройт Тайгерс» в шести прошлых встречах. Смогут ли хозяева вновь победить с убедительным счетом 2 октября? - подскажет наш прогноз.

Чикаго Уайт Сокс — Детройт Тайгерс. Прогноз на матч МЛБ (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» под руководством Тони ла Руссы в 159 матчах смогли набрать процент побед 0.572 и занимают третью строчку в Американской лиге, будучи первыми в Центральном дивизионе. Клуб гарантировал себе место в плей-офф, но продолжает громить своих противников. В серии с «Цинциннати Редс» «белые носки» дважды разгромили соперника (7:1 и 6:1) и продемонстрировали отличную игру.

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» Эндрю Джея Хинча за тот же период смогли набрать процент побед 0.478, располагаются на 10 месте в Американской лиге и уже потяряли всякие шансы на продолжение борьбы в чемпионате. В прошлой серии клуб уступил «Миннесоте Твинс» 1:2 по сумме двух встреч (2:3, 2:5, 10:7) и лишь в заключительном матче смог навязать свои условия сопернику.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» одержали четыре победы кряду
  • «Детройт Тайгерс» выиграли один раз в пяти последних матчах
  • «Чикаго Уайт Сокс» победили оппонентов пять раз в шести прошлых очных встречах на своем поле

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.kzфора (-1.5) на «Чикаго»

«Чикаго Уайт Сокс» не желают отдавать третью позицию в Американской лиге конкурентам и победили четыре раза кряду. Команда на ходу и в концовке регулярного сезона показывает отличный бейсбол. Они пять раз обыграли нынешних оппонентов в шести прошлых домашних встречах, и есть все основания предполагать, что успешная серия продлится и после этого противостояния.

«Детройт Тайгерс» не имеют никакой турнирной мотивации, да и уровень соперника настолько высок, что гостям будет крайне сложно избежать разгрома. Мы считаем, что хозяева будут играть на полную и смогут убедительно обыграть оппонента очередной раз.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.84

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии