«Колорадо Рокис» — «Вашингтон Нэшнлс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Коорс Филд», (Денвер)

Прогноз и ставка на «Колорадо Рокис» — «Вашингтон Нэшнлс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:40. «Колорадо Рокис» трижды обыграли «Вашингтон Нэшнлс» в четырех прошлых встречах. Смогут ли хозяева выиграть 28 сентября у аутсайдера? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Колорадо Рокис — Вашингтон Нэшнлс. Прогноз на матч МЛБ (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Колорадо Poкиc

«Колорадо Рокис» под руководством Бада Блэка после 155 матчей имеют процент побед 0.458, находятся на 10 строчке в Национальной лиге и идут четвертыми на Западе. Команда проиграла четыре предыдущих встречи. Домашняя серия против «Сан-Франциско Джайентс» завершилась 0:3 по сумме трех поединков (2:7, 2:7, 2:6) и клуб уже не претендует на попадание в Уайлд Кард.

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон Нэшнлс» в 156 играх набрал процент побед 0.410 и расположился на 13-й позиции в Национальной лиге, будучи пятым на Востоке. Коллектив Дэйва Мартинеса недавно завершил гостевую серию против «Цинциннати Редс», проиграв 1:3 по сумме четырех матчей (3:2, 7:8, 6:7, 2:9). До этого клуб трижды победил.

Тренды

  • «Колорадо Рокис» проиграли девять раз в последних 10 играх на своем поле
  • «Вашингтон Нэшнлс» победили трижды в шести прошлых выездных матчах
  • «Вашингтон Нэшнлс» обыграл противника пять раз в последних 10 играх на его поле

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzфора (+2) на «Вашингтон»

Оба коллектива потеряли всякие шансы на продолжение борьбы и не имеют турнирной мотивации. В четырех прошлых очных противостояниях трижды победу праздновали игроки «Колорадо Рокис», а общая статистика выступлений команд между собой примерно одинаковая.

Учитывая фактор родного поля и более высокую позицию в таблице, «Колорадо Рокис» выглядит предпочтительнее на роль победителя пары, но команда растеряла всю форму и победила лишь однажды в 10 прошлых домашних встречах. Поэтому предлагаем поставить на андердога, демонстрирующего неплохие результаты в последних играх, подстраховав ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+2) на «Вашингтон Нэшнлс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.70

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии