«Краснодар» — «Сочи»: прогноз на матч Премьер-Лиги

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
СочиСочи
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Краснодар» — «Сочи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В четырех последних южных дерби «Краснодар» не обыгрывал «Сочи», но падет ли традиция 26 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Краснодар — Сочи. Прогноз на матч Премьер-Лиги (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» очень слабо провел старт сезона – несмотря на то, что команда Виктора Гончаренко считалась одним из претендентов на путевку в Лигу Чемпионов, пока она занимает лишь шестое место в таблице. Однако за счет двух побед над «Рубином» (2:0) и «Ахматом» (2:0), а также ничьей 1:1 с «Ростовом», «Краснодару» удалось сократить отставание от второго места до трех баллов, отыграть которые можно уже сегодня.

Сочи

«Сочи» провел старт сезона вполне достойно – команда Владимира Федотова к девятому туру подходит на четвертой строчке в таблице. Еще недавно «барсы» находились еще выше в таблице, но несколько ошибок стоили команде нескольких строчек. Но от зоны Лиги Чемпионов их отделяет всего одно очко.

В последнем туре «Сочи» проиграл 0:1 «Динамо» дома, потерпев таким образом уже второе поражение в последних четырех матчах.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних выездных матчах «Сочи» такой счет встречался дважды

8.40winlineru

Ставка«Краснодар» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Краснодара» такая ставка была успешной

1.94parimatchru

Ставка«Сочи» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Сочи» забивал в ворота «Краснодара» во втором тайме

2.01winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comфора (0) на «Краснодар»

«Краснодар» серьезно прибавил в последних матчах и добыл две победы в трех турах чемпионата, приблизившись к зоне еврокубков. Очевидно, что останавливаться на достигнутом «быки» не станут и сегодня сделают ставку только на победу. «Сочи» ошибается в обороне в последних матчах регулярно, «Краснодар» со своей мощной атакой способен этими ошибками воспользоваться, да и прервать серию из четырех матчей без побед в дерби хозяева наверняка пожелают.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Краснодар». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comобе забьют

«Краснодар» прибавил в атаке и улучшил реализацию – только в одном из четырех последних матчей «быки» забивали меньше двух голов. Вряд ли «Сочи» способен сыграть на ноль с набравшим ход соперником, но при этом «барсы» также являются результативной командой и без гола Краснодар вряд ли покинут.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.78

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии