Гуркач - Каррено-Буста. Прогноз на матч ATP Мец

Open de Moselle
Мец,Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

Прогноз и ставка на Гуркач - Каррено-Буста + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В финале турнира во французском городе Мец сойдутся Хуберт Гуркач и Пабло Каррено-Буста. Чем закончится решающий поединок турнира? – читайте в нашем прогнозе.

Гуркач - Каррено-Буста. Прогноз на матч ATP Мец (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Наверное, у многих любителей тенниса не возникает сомнений в том, что Гуркач проводит свой лучший сезон. Победы на турнирах в Делрей-Бич, Майами, а также полуфинал Уимблдона позволили приблизиться поляку к десятке лучших теннисистов планеты. На данный момент уроженец Вроцлава занимает 13-е место в рейтинге АТР, но это не предел.

На этом турнире у Хуберта пока не было равных соперников. Всех своих противников он обыграл достаточно легко. Даже набравшие ход Петер Гойовчик и Энди Маррей не сумели остановить представителя Польши.

Пабло Каррено-Буста

Каррено-Буста проводит неплохой сезон, но все могло бы быть еще лучше. Дело в том, что испанцу порой не хватает стабильности. К примеру, он провалил свои выступления на Австралиан Оупен и ЮС Оупен, где зачехлил ракетку на стадии третьего и первого раунда соревнований соответственно. Впрочем, на более мелких турнирах он смотрится намного лучше.

Путь Пабло в финал не был таким легким, как у Гуркача, но все же он сумел одолеть всех своих соперников. Сначала Каррено-Буста прошел Микаэля Имера (7-5, 6-2) и Хольгера Руне (6-4, 3-6, 6-4). В полуфинале представитель Испании также переиграл Гаэля Монфиса (7-6, 7-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В 3 из 4 последних матчах поляка был сыгран тай-брейк

1.71parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5

В 3 из 4 последних матчах испанца в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

2.31winlineru

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.kzТотал больше 23

Между собой игроки встречались дважды, и пока счет 2-0 в пользу Каррено-Бусты. Последний очный матч эти теннисисты, кстати, провели месяц назад. Тогда в Цинциннати испанец одолел поляка на двух тай-брейках.

Мы считаем, что в этой встрече случится нечто подобное. Гуркач на этом турнире пока проиграл только одну подачу. У Каррено-Бусты было на две подобные потери больше. Так как соперники отлично действуют на своей подаче, все это автоматически увеличивает вероятность затяжного поединка.

Наш прогноз – тотал больше 23 геймов за коэффициент 1,73 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.94Parimatch.kzПобеда Каррено-Бусты

Каррено-Буста – неудобный соперник для Гуркача. У испанца отличные обводящие удары, а это может стать грозным оружием в этой встрече. Игра поляка возле сетки неидеальна, поэтому предлагаем отдать предпочтение Пабло.

Второй прогноз – победа Пабло Каррено-Бусты за 1,94

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Каррено-Бусты
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии