Медведев - Шаповалов. Прогноз на матч Кубка Лейвера

Laver Cup
Бостон, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Медведев - Шаповалов + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. На что поставить в матче Медведев - Шаповалов? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Денис Шаповалов. Прогноз на матч Кубка Лейвера (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев однозначно сейчас пребывает на мощном эмоциональном подъёме. В середине сентября, напомним, Даниил оформил победу на US Open - в финале он в трех партиях уверенно переиграл первую ракетку мира Новака Джоковича (6-4, 6-4, 6-4).

А ранее одержал победу на Мастерсе в Торонто. Так что к Кубку Лейвера россиянин подошел в полной боевой готовности и наверняка постарается максимально эффективно отыграть на текущем турнире.

Денис Шаповалов

Шаповалов в последнее время ничем особо похвастаться не может. Разве что можно вспомнить выход канадского теннисиста в третий круг US Open.

Однако и это нельзя считать большим достижением для игрока такого калибра. В преддверии нью-йоркского мэйджора Денис сыграл в Гштааде и на Мастерсах в Торонто и Цинциннати. Все эти турниры он покинул сразу же после стартовых поединков. Так что на Кубке Лейвера вряд ли стоит ждать от Шаповалова серьезных свершений.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти играх Медведев ни разу не играл тай-брейк

1.61winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Шаповалова в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.kzФора Медведева (-3)

Удивительно, но факт - Шаповалов ведет по личным встречам с Медведевым со счетом 2-1. Но, похоже, что в ближайшее время этот счет станет равным. Даниил - новоиспеченный чемпион US Open, сейчас он пребывает в превосходной форме и должен без особых проблем разбираться с представителем Канады.

Наш прогноз - победа Медведева с форой (-3) гейма за коэффициент 1.81 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.kzТотал меньше 20

Последняя личная встреча между теннисистами завершилась победой Медведева в двух сетах. Полагаем, что и предстоящий поединок пройдет по схожему сценарию. Даниил после победы на US Open пребывает на невероятном эмоциональном подъёме, так что должен спокойно разбираться с Шаповаловым в предстоящем противостоянии.

Второй прогноз - тотал меньше 20 геймов за коэффициент 1.86.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии