Дакворт - Квон. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
Квон СунКвон Сун
South Korea
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Прогноз и ставка на Дакворт - Квон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:30. 26 сентября состоится финальный матч турнира в Нур-Султане. В этот раз в решающем поединке сыграют Джеймс Дакворт и Сун-Ву Квон. Кому достанется победа в соревнованиях? – читайте в нашем прогнозе.

Дакворт - Квон. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Джеймс Дакворт

Дакворт на одном дыхании отыграл весь турнир. За эту неделю он не проиграл ни одной партии. Михаила Кукушкина, Филипа Крайиновича, Джона Миллмана и Илью Ивашку он переиграл в двух партиях. Австралиец заслужил этот финал. Недаром его считают главным фаворитом на победу в турнире.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Джеймс выиграл челленджер в Стамбуле. В Турции представитель Австралии проиграл только один сет. Случилось это в поединке против Кантена Гали. Таким образом, победная серия Дакворта составляет девять матчей кряду.

Квон Сун

Представителя Южной Кореи мало кто надеялся увидеть в финале. Ведь в мировом рейтинге он занимает 82-е место, поэтому никто не воспринимал его всерьез. Но Квон провел эти соревнования на достаточно хорошем уровне. Евгений Донской, Ласло Дьере, Душан Лайович – все это хорошие теннисисты. Ну а в полуфинале Сун-Ву одержал волевую победу, обыграв Александра Бублика (3-6, 7-5, 6-3).

Стоит отметить, что это будет первый подобный успех корейца в сезоне. В начале года он выигрывал челленджер в Биелле, но это соревнования совсем другого уровня.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

8 из 9 последних матчей Даакворта закончились в двух сетах

1.59parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних матчах Квона в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.comПобеда Дакворта

Конечно, оба теннисиста заслуживают победы в этом турнире, но мы хотим отдать предпочтение Дакворту. На данный момент австралиец показывает свой лучший теннис в карьере. Он хорош в розыгрышах, молниеносно перемещается по корту и допускает минимум ошибок. Мы сомневаемся в том, что Квон сумеет найти контрмеры против такой игры Джеймса. Дакворт должен брать титул.

Наш прогноз – победа Джеймса Дакворта за коэффициент 1,87 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал больше 21,5

Максимум, на что может рассчитывать Квон в этой встрече, так это оказание сопротивления. В последнем матче кореец выполнил семь эйсов, поэтому за счет своей подачи может дать бой фавориту.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за 1,65

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Дакворта
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии