Александр Волкановски — Брайан Ортега: прогноз на UFC 266

Featherweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Прогноз и ставка на Александр Волкановски — Брайан Ортега + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. На турнире UFC 266 26 сентября пройдет встреча между Александром Волкановски и Брайаном Ортегой. Уступит ли американец?

Александр Волкановски — Брайан Ортега. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Алекс Волкановски

Александр провел на профессиональном уровне 22 поединка и только один раз проиграл. В UFC же боец вовсе идет без поражений и развил свою серию до восьми викторий. Напомним, что два последних боя он провел против Макса Холлоуэя. В первом случае он одержал верх единогласным решением судей, а во время реванша выиграл раздельным решением.

Волкановски отлично подтянул джиу-джитсу и получил коричневый пояс. Заметим, что австралиец также обладает мощным ударом и особенно хорошо работает по нижнему этажу. Помимо этого, он может работать на дальней дистанции, потому как имеет большой размах рук.

Брайан Ортега

Брайан тоже познал горечь поражения лишь однажды и при этом заработал 15 побед. В декабре 2018 года он уступил Максу Холлоуэю, поскольку после четвертого раунда врач принял решение остановить бой. Реабилитироваться у Ортеги получилось спустя два года, и тогда он уверенно расправился с Чен Сон Джоном по итогам пяти раундов.

Американец, в отличие от оппонента, имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, и не раз ловил соперников на удушающий треугольником либо гильотиной. У Брайана хорошая выносливость, и он способен пройти полную дистанцию, если это понадобится.

Тренды

  • Брайан выиграл 15 поединков.
  • Ортега одержал семь побед сабмишеном.
  • Волкановски ни разу не проигрывал в UFC.

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда Ортеги

Брайан имеет преимущество в габаритах перед своим соперником и явно преуспевает в грэпплинге по сравнению с ним. Волкановски точно придется тяжело в предстоящей встрече, поскольку Ортега успел прибавить и в ударной мощи, что он продемонстрировал в противостоянии с «Корейским зомби». Думаем, что у формального аутсайдера есть шансы на успех.

Наш прогноз - победа Брайана Ортеги за 2.60 в БК Winline.

Прогноз Александра Емельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии