«Ростов-Дон» – «Ференцварош»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

Ростов-ДонРостов-Дон
Russian Federation
Champions League Grp. A
Ростов Дон

Прогноз и ставка «Ростов-Дон» – «Ференцварош» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 25 сентября «Ростов-Дон» встретится с «Ференцварош» в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Удастся ли хозяевам легко победить? – ответ в нашем прогнозе.

Ростов-Дон - Ференцварош. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ростов-Дон

«Ростов-Дон» после двух сыгранных туров в Лиге Чемпионов является лидером группы А. Команда сумела добыть победы над «Брестом» (26:24) и «Бухарестом» (30:27). Единственное поражение подопечные Пера Юханссона потерпели от «Лады» (30:31) в национальном первенстве. В каждом матче у клуба идет ротация состава, из-за чего далеко не всегда удается действовать стабильно.

Ференцварош

«Ференцварош» на старте сезона успел провести пять матчей. В чемпионате Венгрии команда сумела добыть три победы. В Лиге Чемпионов зафиксирована ничья с «Боруссией» Дортмунд (25:25) и добыта победа над «Подправкой» Вегета. На текущий момент коллектив из Будапешта идет на втором месте в своем секстете в Лиге Чемпионов.

Тренды

СтавкаПобеда «Ростов-Дон» в 1-м тайме

В трех из четырех последних встречах «Ростов-Дон» побеждал в первом тайме

1.47parimatchru

СтавкаТотал больше 26 мячей в 1-м тайме

В двух из трех последних играх с участием «Ростов-Дон» в первом тайме было заброшено более 26 мячей

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.comфора (+4,5) на «Ференцварош»

«Ростов-Дон» старается задействовать высокие скорости и постоянный прессинг на всех уголках площадки. Команда пытается заставить своих оппоненток выкладываться на максимум. Когда у них чувствуется усталость, то тогда идет ротация состава, которая позволяет добиться успеха. Но «Ференцварош» будет к этому готов и, по нашему мнению, уйдет от разгромного поражения.

Наш прогноз – азиатская фора (+4,5) мяча на «Ференцварош» и ставим на это по линии Winline за 1,87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал меньше 53,5

Рассчитывать на обилие забитых мячей в данном противостоянии мы не можем. Гости очень надежны в оборонительной игре. Они будут пытаться сбивать темп, только так у них будут шансы на то, чтобы зацепиться за результат. Делаем ставку на тотал меньше.

 Второй прогноз – тотал меньше 53,5 мячей за 1,69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии