«Миннесота Твинс» — «Торонто Блю Джейс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Таргет Филд», (Миннеаполис)

Прогноз и ставка на «Миннесота Твинс» — «Торонто Блю Джейс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. «Миннесота Твинс» в стартовом матче нынешней серии против «Торонто Блю Джейс» выглядела очень уверенно и заслуженно победила. Смогут ли хозяева повторить такое достойное выступление 25 сентября и не проиграть крупно? - подскажет наш прогноз.

Миннесота Твинс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Миннесота Твинс

«Миннесота Твинс» после 153 матчей имеет процент побед 0.444, занимает 13-е место в Американской лиге и идет последней в Центральном дивизионе. Коллектив Рокко Бальделли активно проводит последний отрезок регулярного чемпионата и победил трижды кряду. Стартовый матч серии против «Торонто Блю Джейс» «Твинс» отыграли отлично, отдав противнику только два иннинга, и заслуженно выиграли (7:2).

Торонто Блю Джейс

«Торонто Блю Джейс» за тот же период набили процент побед 0.556, идут шестыми в Американской лиге и четвертыми на Востоке. Подопечные Чарли Монтойо проиграли трижды в четырех прошлых подинках и неожиданно крупно уступили нынешнему оппоненту в дебютной встрече серии (2:7).

 

Тренды

  • «Миннесота Твинс» победила в трех прошлых играх
  • «Торонто Блю Джейс» потерпел три поражения в четырех прошлых матчах
  • «Миннесота Твинс» в трех прошлых победах над нынешним соперником на своем поле всегды выигрывала крупно

Прогноз и ставки

1.871win.comфора (+1.5) на «Миннесоту Твинс»

«Твинс» набрали обороты и выдают отличную игру в последних матчах. Команда играет в свое удовольствие, не обремененная турнирной мотивацией, и все стало получаться. Победа в первом поединке над нынешним противником была не случайной - хозяева переиграли оппонента по всем статьям и выиграли вполне по делу.

«Торонто Блю Джейс» сдал в последних матчах и демонстрирует признаки усталости. Клуб не может попасть в пятерку лучших и продолжает проигрывать. Есть предположение, что вторая встреча команд пройдет уже не с таким преимуществом хозяев поля, но они смогут удержаться от крупного поражения, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Миннесоту Твинс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.87

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 05:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.7%

3 место

NHL
29 МАР | 06:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии